Алексей Харламов

Любви нет, есть только проституция. когда вы все это поймете, наступит мир. Не будет не Ромео, не Джульетты. И будет меньше суицида. Вы согласны?

–5
Ответы
Ве
Весна

Если вам с любовью не повезло и встречались одни проститутки, это не значит, что у остальных людей такая же печальная картина в жизни. Любовь, наоборот, созидаущее чувство. Чем больше ее будет, тем счастливее станет общество.

Алексей Харламов

Возможно.

Че
Человек

Бог есть любовь и мир Он устроил на основе любви, но сатана хочет все это извратить что бы отвести людей от Бога.

Че
Человек

Я не буду тебе доказывать то что мне стало понятно но когда древний пророк Исайя за двести лет назвал имя царя Кира который за одну ночь уничтожил мировое господство Вавилона это даже твой Эйнштейн не смог бы со своей теорией предвидеть.

Алексей Харламов

У любой цивилизации есть конец.

Че
Человек

С тобой все ясно. Это твое право не жить вечно. Всего хорошего.

Алексей Харламов

Спасибо вам всё равно) Удачи.

Таяна

Нет. Любовь есть. И без разницы есть секс или нет с этим человеком... уровень у нее вообще другой.

Алексей Харламов

Я даже потерял дар речи)))

Таяна

В мире всё намного интересней, чем кажется)

Алексей Харламов

Ну тут я не поспорю. Люди живут в своей маленькой оболочке. И думают что всё знают и умеют.

Таяна

Это ладно... самое жуткое это отсутствие желания узнавать мир... или видеть его перевернутым)

Алексей Харламов

Но у луны тоже две стороны. А где верх и где низ тоже не понятно.

Ку
Кубаночка

Абсолютно не согласна и мне вас даже жаль, что вам так не повезло по жизни...

Алексей Харламов

Ну к примеру Юрий Никулин клоун весельчак. Но в жизни это совсем другой человек.

Ку
Кубаночка

Вы не путайте профессию и то о чем человек говорит.. Это разные вещи! Ведь, если учитель, то это совсем не означает что он дома, в автобусе, на рынке всех учит!!!🤣 Ну или доктор, например...🤭

Алексей Харламов

Не хочу показаться невеждой. Но уверяю вас. Вы слишком углубились в вопрос)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ромео и Джульетта уже есть, а любовь штука редкая и не всем подвластная

Алексей Харламов

Почему?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не каждый способен отдавать ничего не требуя взамен

Алексей Харламов

Ну это потребительское отношение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть))

Алексей Харламов

ну значит это не любовь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве я сказала обратное?))

Улугбек

Ууу... Как Вы однобоко представляете Любовь... Мне обидно даже, за мнеё!!!

Алексей Харламов

Не все нормально)

Улугбек

💁‍♂️

Эл
Элис

Когда вы поймёте, что она есть, то перестанете писать глупости

Эл
Элис

Нет

Алексей Харламов

Само достаточный человек не будет проявлять к другим своё плохое настроение. Ведь это его личные трудности не кого не касающиеся.

Эл
Элис

А я вам недовольство не проявляла, только доступно пыталась объяснить

Алексей Харламов

Давайте о хорошем

Эл
Элис

Давайте

В Лад

Окрашивание мир собою, ты видишь в окружающем себя... не более

Слава З С У !

коли у людини конституція мразоти, він і світ сприймає як ти)

Рамиль

А я верю в любовь.Может наивно но иначе совсем грустно.

Николай Смирнов

Любовь даётся избранным, а остальным - проституция.

Епифания

Согласна. Для вас - проституция, для меня любовь

Епифания

Гы-гы-гы

Ирина

Есть привязанность,а проституция -это другое

Пилбил Денегнедавал

Мир не наступит от понимания этой сентенции

Вера Гудкова

Не согласна и не надо это называть любовью!

Станислав

Любовь бескорыстна, проституция нет.

Ирина

ну уж не всё проституция...🤷‍♀️🤔

Алексей Харламов

Возможно. Но большая часть.

Ирина

🤷‍♀️к сожалению-да...

Леди Мила

нет, мне тебя жаль, ущербный👎

Алексей Харламов

Какая же вы грубая мадам )))

Леди Мила

я правду написала.. У кого чего то нет, тот ущербный

Марго Беккер

Точна-Хде он грубость нашёл непонятно..

Галина Дьячина

нет..просто Вам не повезло 😞

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Печально как все у тебя

Алексей Харламов

Я не жалуюсь)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прально, не будь девкой