Неизвестная

Обнаружили рак. Страшно

Ответы
Ольга Афоничева

рак раку рознь. не паникуйте, уточните все. посмотрите что и в каком порядке надо делать. и действуйте. это часть жизни, которая может случиться абсолютно со всеми.

Виталий Юрьев

страшно просто жить, сплошная неопределенность . а здесь - враг понятен.. рак нынче умеют лечить, так что не падайте духом..

Неизвестная

Хорошо. Хвост пистолетом, морду тяпкой и вперед.... 😉

Виталий Юрьев

перегруппироваться - и да ,вперед))

Алексей Кислицын

если рак груди, то это поправимо. У моей мамы был такой рак, нормально вылечиалсь. А вот у папы был рак легких... Это уже всё.

Сергей Мотылёк

Руки в ноги и по больницам , всё зависит какая стадия , а так по честному конечно страшно не приятно.

Ярик Проскудин

Нет не страшно судьба значат ты выполнил миссию преднозначеную табой

Таяна

Мне тоже... Скоро на обследование идти и боюсь делать мамографию...

* Виктория *

главное вовремя диагностировать 👍 Всё будет хорошо ☺️

Неизвестная

Да эт я знаю что все будет (должно быть) хорошо. Спасибо.

Михаил А.

🖼

Майя Петрова

Лечись у врачей... Сейчас выживаемость высокая.

Одинокая Сволочь

да нет... какая разница от чего умирать...

Неизвестная

Ну да конечно но когда тебе 30 и двое маленьких детей, конечно пофиг.

Ан
Анна

не отчаивайтесь, боритесь !

Дима Богданов

да уж! дай бог зда😉ровья!

Сергей Смирнов

Всем страшно, а жить надо