Светланка

Иногда происходит какое-то действие в жизни и ты вдруг понимаешь, что видела это по сне несколько лет назад. У вас так бывает?

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Это сбой памяти Событие попадает не в "короткую" оперативную память , а в" длинную"- такое может быть с каждым и не только во сне, а, даже -, наяву

Фред Черных

да. В детстве мне приснился сон (страшный, я с криком проснулся). А содержание вспомнил лет через 10 - 15 лет если не больше

Майя Петрова

бывает. Это был вещий сон. У меня и через несколько месяцев сбывается, и буквально на следующий день

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я думал, что только у меня такое. Было несколько раз, я даже мысленно дальнейшие действия знал.

Гена Лозовой

это просто бывает когда переходите на другую параллель-это вполне понятно и ясно

Ан
Анатолич

Бывает и иначе ,будто и сон такой снился, как этот сон много лет назад.

Andre Bykov

Дежавю не более 4 раз в год если больше то нужно обратится к психиатру

Доктор Мотор.

Да не во сне, это событие просто есть в голове и всё тут. Дежавю.

Елена О/

дежавю это называется! да бывает практически у всех такое))

World See

у меня так было с местом в каком нибудь незнакомом городе

Ев
Евгений

постоянно, но скорее всего не годы, а недели и месяцы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Дежавю воспоминания виденные во сне но забытые..

Леонид Музафаров

У меня не было эффекта дежавю, не знаю что это такое.

Шурави

Не бывает..ооочень редко посещают сновидения

Серж)))

Было и сбывалось, потом враз все как отрезало

Чеширский Кот

Два бывает мож сказать меня это даже спасало

.... Реус

Количество вариантов действий ограничено.

Аркадий

Ложная память. Нет, я не настолько болен.

Armen Avanesov

Нет,я снов не вижу,ну или не запоминаю