Иг
Игрок

Азарт .... это стимул двигаться вперёд и развиваться . Это личное моё мнение . Вы согласны с моим утверждением ?

Ответы
Ел
Елена

нет, азарт это глупость, и хорошо, когда она оплачивается зп счет игрока, это его выбор, но бывает и за счет других, это не длпустимо

Иг
Игрок

Кто то побеждает .... кто то погибает ....

Ел
Елена

никто не побеждает

Иг
Игрок

Так не бывает )

Ел
Елена

бывает

Иг
Игрок

)

Марина Маловичко

азарт наверное это выброс адреналина,лично никогда не допускаю азарт,хотя азартная женщина

Аня

Живёт мы что-то без азарта... однообразно,как в строю..не бойтесь бросить всё на карту)))

Аня

😉

♛ О*Contra Spem ♛

стимул ... но одни двигают науку , а другие просирают чей-то "архитектурный план".

Иг
Игрок

Для этого и существует игра .... победитель-проигравший , чёрное-белое , соленое-сладкое .... контраст )

♛ О*Contra Spem ♛

это и не игра ..это жизнь

Иг
Игрок

А жизнь не игра ?

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Иг
Игрок

А что такое жизнь ? Конечно если банально не брать временной отрезок ...

♛ О*Contra Spem ♛

я могу тоже ...говорить много и долго .. но ..не люблю

Вера Bdfyjdf

Азарт-это высокая степень эмоционального проявления в определенных моментах

Александр Евгеньевич

НЕТ Азарт, это порок.... Не надо подменять понятия стимула и порочные явления...

Иг
Игрок

Я не подменяю ... я наоборот объединяю.

Seline

Азарт это старт!!А для движения в вперед нужен адреналин...тобиш~~~~ топливо

Иг
Игрок

Когда заканчивается азарт - результат не имеет смысла . Наступает дипрессия . У любого автомобиля есть пункт А ( старт ) и пункт В ( финиш ) ... топливо лишь сопутствующая необходимая составляющая процесса .

Seline

Это состовляющяя

Иг
Игрок

Так оно и есть )

Валентина Кунина

Азарт-ЭТО КАК ВИТАМИН -если он в тебе есть- то ТЫ-не ТЫ - ЭНЕРЖАЙЗЕР !!!

Татьяна Вологдина

Не всегда. Иногда азарт не дает включить мозги и ведет к ошибкам

Иг
Игрок

🙂🙂🙂 так и без азарта многие не могут включить мозги ... у них тумблер старта поломан ... согласны ?

Татьяна Вологдина

Согласна!

Ҭɑлùя

Один из... Если я чем-то загорелась, то меня уже не остановить...)

Тамара Гончарова

Смотря в какую сторону! В созидательную или разрушительную.

Иг
Игрок

Приведите пример разрушительной стороны .

Тамара Гончарова

Игра в карты. Человек страдает манией игры, проигрывая состояние семьи, влезая в долги. И - вуаля! Печальный финиш.

Иг
Игрок

Либо выигрыш и образ жизни . Для многих это профессия которая обеспечивает достаток . Почитайте про профессиональных игроков в покер . Всегда есть проигравший и победитель , во всем где есть соперник ... выигрывает тот , кто более подготовлен )

Тамара Гончарова

Ну, играйте...

Иг
Игрок

Играю.

Liky Kd

нет, часто азарт убивает в прямом или переносном смысле

Иг
Игрок

Конечно многих убивает ... но ведь тогда соперничества нет ... не будет ли жизнь слишком пресной ?

Liky Kd

для каждого по своему, не все любят адреналин в крови

Иг
Игрок

Полностью согласен с Вами .

Санбай Манибай

Азарт! Незаметное разрушение себя! Капкан Шайтана!

Иг
Игрок

Шайтан мне симпатичен ))) он даёт выбор людям ... альтернативу )

Санбай Манибай

А потом отправит их в А Д ! Навсегда!

Иг
Игрок

Рай , Ад .... но это ведь страшилки ... Вы же взрослый человек )

Санбай Манибай

Но я верю!

Иг
Игрок

Имеете право )

Леди Иск

Нет. Вы путаете понятия. Азарт это сродни болезни.

Леди Иск

То пан, то пропал? Или вы знаете тайное знание?

Иг
Игрок

😀😀😀а Вы играете в карты?

Леди Иск

В поезде, в дурачка. Мне нельзя. Я как раз азартная) И спорить люблю.

Иг
Игрок

Тогда не надо начинать )

Леди Иск

Ой, у нас работает уборщица. Одна на три этажа. И как то мы с ней разговорились. Она проиграла в автоматах все деньги.Все. Кредит.Деньги на дом. Ей наш шеф выделил под небольшие проценты эту внушительную сумму.И она уже лет 5 работает бесплатно. И ещё лет 8 ей так работать. Как посмотрю на неё, так вздрогну. Игрунья, блин.

Мария

азарт- дело плохое!! во всем надо иметь терпение

Одинокая Сволочь

азарт это адреналин... но во всём нужна мера...

Ид
Иджи

И без азарта можно двигаться и развиваться

Иг
Игрок

Возможно... кто на что учился )

Ид
Иджи

А это к чему

Св
Светик.светлячок.......

Азарт как интерес, любознательность?Да)

Иг
Игрок

Азарт , как достижение цели наиболее оптимальными методами возможно не основанными на морализме социума )

Св
Светик.светлячок.......

Ой глобальненько. Мужской ум чище)

Чеширский Кот

почти ! только азарт это не ваша заслуга

Иг
Игрок

Даже интересно ... продолжайте )

Чеширский Кот

азарт это больше наследственное ! как и красота и смелость и сила !! вашей заслуги в нем нет ! но стимулом он действительно является !

Иг
Игрок

Спасибо . Возможно не наследственность ... но что-то в Ваших словах однозначно есть . Я не вменяю азарт в свою заслугу , не в коей мере )

Леонид Гове

Азарт_это страсть к игре и авантюре.

Иг
Игрок

Именно ... а это плохо ?

Леонид Гове

Не красит человека ни игра,ни авантюра.

Иг
Игрок

Возможно для определенных людей .... но Слава Богу мы все разные ... вот-вот Вас нету духа авантюризма ....

Леонид Гове

И никогда не было и не сожалею.

Иг
Игрок

Имеете право )