(*
((Анатолий* *владимирович))

Какие исполнители нравятся и какие песни слушаешь

Ответы
Елена Ульяненко

нравится русский рок, нравятся вообще любые красивые песни с сильными голосами и что бы в песне смысл был, а исполнителей даже не запоминаю

Уд
Удалилась.

Чтобы перечислить исполнителей, а тем более песни, понадобится как минимум неделя. Да и вероятность, что Вы знаете эти группы крайне мала.

Инна Денисова

Больше всего я слушаю клубняки))Они придают мне боольше радости и подвижности)

Светлана Родина

Мне много кто нравится, разное слушаю. Вот сейчас, например, Уитни Хьюстон.

Дина Бондаренко

Исполнители не имеют значения, а песни зависимо от настроения...

Лелика

Современного мало слушаю.Из старых нравиться 9й район,и мн.др

Вера Олейник

Сейчас нравится Виктор Королев. Слушаю все его песни. . .

Viktoriya Eremeeva

Все зависит от настроения-от классики до тяжелого рока

Екатерина Петрусевич

по настроению, почти все кроме репа, соплей и нудятины

Ольга Усачева

Слушаю Ванессу Мэй, Далиду, Адамо, Лучано Поворотти

Татьяна Куракина

я слушаю любую музыку,все зависит от настроения

Natasha Malceva

Evanescence. Within Temptation. valora. слушаю все альбомы

Оксана Безносова

всего понемногу: и попса, и классика

Алия Хамитова

разные, так сразу и не ответишь

Vladimir Kozlov

Пуси-муси и др. горлопанов.

Валюшка Валюшка

Виктор Королёв, Дан Балан