Лариса Воронина

На каких полях не растет трава?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Руслан Grizli

На тетрадных и книжных листах,вероятно.Или я не так понял вопрос?И тем не менее:Поздравляю Вас Ирина С Международным Женским Днём!От всего сердца желаю Вам-Счастья,большой и чистой любви,крепкого здорвья и долгих лет жизни!!!

Просто Лёха

Мне вчера приснилось голубое поле, поле на котором не растёт трава. Только голубые, голубые маки голубые маки, как твои глаза.. ( тут не шутка про голубизну) Это Гражданская Оборона.

Николай Бивзюк

На распаханных,хотя скорей всего имелись в виду Елисейские поля в Париже ,которые вроде и поля ,но по настоящему давно в асфальте да бетоне.Да и дома там дорогие.

Вероника Вичикова

Возможно) вообще то ответ шляпных)

Неклюдов Вячеслав

Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники???
Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный
вирус....

Юрий Logart Смурыгин

на многих... на полях шляпы, на документах/тетрадях, на полях сферы, на полях зрения/внимания, на полях работы, на электромагнитных полях... )

Хасан Абдурахим

вопрос очень обьемный например на полях обработаных гербецидом на полях где часто топают слоны на полях шляп тетрадных полях итд итп

Вероника Вичикова

Ответ шляпы.Но столько верных ответов.Что не поспорить)

Хасан Абдурахим

стараюсь МЕМ

Сергей Медведев

На вспаханных,засеянных.Моё поле был огород.Надоело.Одни расходы.Дешевле намного пойти в магазин и купить.Были бы деньги.

Наталья Белик

Я того же мнения. Лучше куплю в магазине, чем раком стоять. Не хочу обидеть дачников - люди ведь разные. А ответ на вопрос с юмором - на полях шляпы. 😄 🌹

Сергей Медведев

Именно так.Сейчас эти шляпы оптом легли в больницы.Готовиться к следующему сезону.

Наталья Белик

Вы все про огороды! Флаг вам в руки.

Сергей Медведев

Я о своём огороде четыре года как забыл !!!

Наталья Белик

А я 2 года года!

Сергей Медведев

Доброе утро !!!

Алекса Иванова

На Куршкой косе не растет ничего.. и аура отрицательная.. там деревья скелеты.. и голая земля.. Ответ понятен)0

Наталья Белик

Нет. На полях шляпы. 😄

Nik Br

В тетрадках.Но,если очень постараться,то и в клавиатуре можно вырастить растения.Не говоря уже о тетрадях)))

R. Baiburin

На теннисно-волейбольно-баскетбольных и - не хочется говорить :)) - НО.. скажу : футбольных. Но это не все поля

Анна Крашенинина

Ой, это уже из нашей жизни. Как корецы у нас что-то посадят, так после них вообще ни одна зараза не растет.

Ша
Шамиль

трава не растёт не полях шляпы. Ещё трава не растёт на полях страниц тетрадей, книг, журналов и газет.

Василий Воргит

На выжженных ,политых кислотой и посыпанных солью!И для "прикола" можно еще посыпать черным перцем!

Василий Воргит

Ответ совсем не верный.Мы старые шляпы используем,как горшки для посадок именно травяного покрова,вдоль дорожек.

Dj Simon

на моем там толко кустарник а в середине кактус но унего нету иглы бывает очень слизистим угадал?))

Лёня

На асфальтированных и на магнитных еще. И в тетрадях на полях трава не растет. А так же на щляпах.

Валентина Тюкова

вам нужно здоровье....???или для ваших родных, знакомых ,близких...а о глупостях нет время говорить

Александр Бойцов

человек что только не называет полями: поля шляпы, поля в тетради, шахматные поля и т. д. и т..п....

Наталья Белик

Умница - поля шляпы.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталья...

Наталья Белик

Спасибо.

Pe
Petp

На тетрадных, например. На заснеженных. На электрических. На магнитных. На гравитационных....

Наталья Белик

А вот и нет. Ответ на мою загадку - на полях шляпы. 😄

Pe
Petp

Господи, а на перечисленных мной растёт?)))))))

Наталья Белик

Господи, загадку прочитайте!!!!Ум и юмор у вас есть?

Pe
Petp

Да это у Вас с умом и юмором вопрос))))))) Только у Вас всё единственно верно)))))) А остальное даже не в счёт))) Я запомнил, в жизни больше Вам не отвечу))) 😛 🌹

Наталья Белик

Да, воспитание и интеллект у вас - ноль. Жаль...

Le
Lee-Стричк@

Шахматных, гравитационных, полях страницы, шляпы, электромагнитных... можно еще продолжить.

Наталья Белик

Ой, не надо. "Важно знать, что стоит жизнь. Важно в ней искать не только хлеба... Важно знать, как на Земле прожить, чтоб в конце пути увидеть небо."

Le
Lee-Стричк@

Я небо предпочитаю в процессе, а не в конце.

Наталья Белик

А это уже зависит от вас. "Как обольстительно пуста и так наполнена до края,святая манит пустота... И сложность грешная пугает..."

Le
Lee-Стричк@

Отсутствие у меня интеллекта мешает мне в полной мере насладиться этими строками. Что касается зимы и лета - то мой ответ Вас снова не устроит. А про ёлку отвечать скучно.