Лариса Воронина

На каких полях не растет трава?

Ответы · страница 3
Валерий Озеров

На ледяных, электромагнитных,грозовых,"хорошо" обработанных пестицидами.....

Михаил Буравель

видел поле чёрного песка, после обогащения тория, 30 лет и ничего не растёт 😞

Михаил Буравель

а мы по нему за грибами ходили 😄 городок чудный Балей в Забайкалье 😄 но вот рак 😞

Вероника Вичикова

Ну этот зверь у нас к каждого второго.Хорошо хоть в наше время научились хоть как то бороться. У меня половина родственников и стареньких и молоденьких...Страшно.Брата вот двоюродного чем то там лечили по схеме врачи спасли23года сейчас.Группу сняли да же.У меня то же лимфогрануломатоз в стадии ремиссии))) (это шепотом).Главное руки не опускать и мысли черные от себя гнать.Чему быть того на миновать))

Дмитрий Шорохов

На полях сражений спортсменов))) Кроме футбола и все что на траве проводят)))

Серёжа Сёмин

На полях школьных тетрадей, на хоккейном поле, на полях шляпы и т. д. Угадал?

Александр Никифоров

Даже тогда, когда ты смотришь на траву, она не растёт на твоём ПОЛЕ ЗРЕНИЯ.

Наталья Белик

Нет. Ответ на загадку - на полях шляпы. И не спорьте со мной. 😄

Людмила !!!

Есть множество ответов. Например, на полях шляпы, или на полях страниц.....

Виталий Кузьмичёв

На наркоманских,потому что не успевает вырости... Конечно на тетрадных

Мистфаль Приходит Утром

на вызженых, но ты походу хочешь чтобы ктото ответил что на елисейских

Ларри Стуйлс

Аааааааааааааааа!!! Она не растет на полях тетрадки!! На красных полях!!

Юрий Пешкичев

Это шуточная загадка для детей. Так пройдите на соответствующий сайт.

Виталий Кружилин

о как..............чешу репу........крутится в голове, но никак не выскочит....))

Александр Барышев

а ведь это загадка если память мне не изменяет то это на полях шляпы.

Наталья Белик

Умница. Конечно, загадка. Ты отгадал.

Александр Барышев

Вечер добрый Наталья, как дела?

Наталья Белик

Спасибо. У меня все хорошо.

Александр Барышев

Это прекрасно и я рад за вас.

Navi Azereb

На астральных, биологических, энергетических, информационных и т.д;)

Алдияр Жолдасбай

трава не растёт не полях шляпы. Ещё трава не растёт на полях страниц

Хороший Человек

Не могу сформулировать, короче на плодородных, ччто-то вроде этого.

Владимир Румянцев

а разве такие поля есть? сорняк везде найдёт место для размножения

Владимир Румянцев

а чистые шляпы всегда бывают?

Флюза Давлетшина

я сажаю аллюминиевые огурцы на............поле...вот там она и не растет

Иван Локтев

на полях сражений, на полях шляпы, на полях в школьной тетради.....

К. Д. - М.

На незасеянных злаковыми культурами, или другими полезностями.

но
настя островных

на нашем футбольном, сколько не сажали, она отказывается расти)