Макс Цветочкин

Касен, почему некоторые Москвичи, я бы сказал даже многие, презрительно относятся к приезжим, считая их чужеземцами, неприемлемыми для их "центровых" как они считают обществ...? А ведь они такие же люди, как и другие....

Ответы
Ка
Кас

Москвичи - это полностью деградированные люди, им только подавай хлеба и зрелищ. остальные рабы.