Мурат Ганиев

СТАВКИ СДЕЛАЛИ НА ФИНАЛ?

Ответы
Натали Наталья

Нет)))) просто ждем начала)))) у нас начнется в час ночи🤷‍♀️

Натали Наталья

А Вы ставки сделали?))) На кого, если не секрет?)

Мурат Ганиев

10000 на харватию ставка 1:10

Натали Наталья

Я, кстати, за Хорватию болеть буду)))))) хоть и гондоны, что наших выбили, но если станут чемпионами - не так обидно нашим уступить было чемпионам)))

Мурат Ганиев

сильная каманда и тоже заслуживает победы.

Наталья Кухаренко

а что если победит дружба?

Мурат Ганиев

хорошо

Наталья Кухаренко

так кому же кубок отдадут?

Ел
Елена

да, я за хорватию

Наталья Сергеева

я за Францию.

Просто Зайка))

Хорваты....✌️

Ванька Ванькин

А я вот почему то болею за Французов.......

Мурат Ганиев

ваше право за кого болеть .удачи пожелаю всем и пусть победит дружба.

Просто Зайка))

Хорваты, умрут на стадионе, будут биться!!!)

Ванька Ванькин

:))))вот и здорова:))))........если Хорваты умрут на стадионе,то кто тогда останется?:))!!!!!!ФРАНЦУЗЫ!!!!!И мы победим:)))..............(представил себе картинку как все хорваты мёртвенькими тельцами на поле лежат и французы скучая в пустые ворота мячики пинают:)))) ).

Просто Зайка))

не....они будут биться насмерть, французам горло перегрызут...))🌈 🎉

Мурат Ганиев

2:1 пока

Ек
Екатерина

Нет...

Olga Ohorodnyk

да