Ro
Robingood

-Рабинович,что у вас под глазом синяк?-А пусть не лезут!

Ответы
Эльза Пономарева

Этот анекдот рассказал своим ученикам Просветлённый Мастер ОШО. К директору банка приходит дама: Я хочу заключить пари! - Но мы пари не регистрируем! - Я хочу заключить пари с Вами на 10 000 долл., что завтра в 10 утра Ваши яйца станут квадратными. - Заключаем! - хихикнул директор банка. Назавтра в 10 утра дама является с представительным мужчиной. - А это кто? - спрашивает директор. - Это мой адвокат. Он проследит, чтобы всё было по правилам. Директор банка спускает штаны, дама протягивает руку к ... а адвокат грохается в обморок. - Что это с ним? - спрашивает директор. - Я заключила с ним пари на 20 000 долл., что сегодня буду держать директора банка за яйца.

Владимир Соловьев

- Рабинович, говорят, что ты отказываешься исполнять свой супружеский долг. Почему?
- Ну, во-первых, меня укачивает... А во вторых, я это делаю так, что после меня другим переделывать приходится...

Сергей Кудря

может тоже напомнить ,мойша что у вас под глазом ,а вы что не слышали как в киеве евреев били но вы же по паспорту русский ,они били не по паспорту ,били по морде

Лилиана Сатти

Ага, а я всегда в синяках. Бывший все мне говорил: " Загорай на другом лежаке, а то подумают, что я тебя избиваю". А все моя неуклюжесть...

Лилиана Сатти

Точно, мне друзья уже ни раз делали упрек- ты нас не замечаешь, ну вот такая я, я даже разговариваю сама с собой, нет я не сумашедшая, но поглощена собой всегда

Ro
Robingood

Вот и я с собой веду диалог

Лилиана Сатти

Спасибо, я нашла приятного собеседника

Ro
Robingood

Вот и хорошо

Ольга Пасишная(Махитко)

Аналогично: Иван, на твою жену тигр напал! -Сам напал, пусть сам и разбирается, а мне сено косить надо. Придет - съест, если не накошу

Татьяна Баженова

Поциент у врача: откуда синяк? -Моча в голову ударила. А синяк то откуда? -А она в гошке была.

Камышева Марина

)) С другой стороны, мы же не видели, сколько синяков у оппонентов Рабиновича!))

Юрий Юсупов

Ха-ха-ха! Интересный анекдот! Находчивый Рабинович! Отлично сказал!

Марина Васильева

Marlk! Святой Отец , что у вас под газом синяк? Сначало было слово!))))))

Ольсен Рубина

Авраша! ваша жена - б-дь! - Ну что? ваша тоже... - Ну всё-таки!

Igor Idiklid

Да, с Этим Всегда проблемы- толи семит-толи анти-семит....

Татьяна Архипова

Здорово!))))))) Марк, как я люблю еврейские анекдоты!))))

Павел Заика

САХАР САХАРАВИЧ , ЦУКЕР ЦУРЕРМАН , ЦУКЕРМАНОВИЧ , 🙂

Светлана Федотова

😄 😄 😄 Евреи, что с них взять...... Одни эмоции.

✿*
✿*****✿

😄 Ни что так не портит цель, как попадание.

Рахима Садыкова

тьфу, тьфу, я не лезу и ко мне тоже не лезут

Марина Магкеева

отличный анеклот хотя и старинный

Юрий Бойка

не это он от поджопника увернулся!

Н*
Наталья ********

Действительно, пусть не лезут!

Тамара Борисова

и не расчесывают мне нервы...