Аристарх Ливанский

Запретный плод сильно терзает души, когда-нибудь задумывались, что он в какой то момент у вас исчезнет и Вы зачахнете и уже ничего не будет. И вот здесь возникает вопрос, какого хрена Вы всë думали о нëм, а обо мне не думали ? ℹ️⚧
Секс должен быть у тех, кто в гармонии и наполнен духовно, а всё остальное - животный уровень.♀️♂️ Вы знали об этом изначально? 📜🤓

Ответы
Светлана Спицына

Вот спасибо , што просвитил)

Аристарх Ливанский

Я ж мудрый))
До фига чего знаю))

Светлана Спицына

Бесподобно) Ежели што , , к тебе за советом, лады?)

Аристарх Ливанский

Аблизательно!)))