Ma
Marriedmooncat

Человек - звучит гордо, а паразит - честно.

Ответы
Da
Daniya///

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Марат Юсупов

паразит это паразит никак он никто он паразит тварь поганая. А человек да звучит гордо.

Евгения Золотарёва

Некоторого и человеком -то назвать невозможно, вот и придумали- паразит

Сергей Безродин

ЕСЛИ ПАРАЗИТ ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН ТАКОЙ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО.

Дочь Гелиара

червь ленточный,закидал ты все странички своми членниками))))

Молчаливая Галлюцинация

Интересно кто из нас двоих к примеру человек а кто паразит ????

Hnh Hnh

человек-звучит гордо и честно, а паразит-честно, но не гордо.

Любовь Кулик

«Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать» (Иак.4:6)

Ирина Малиновская

У меня не возникает ассоциация-паразит и честность......

Наталья Артюшина

Только не каждому паразиту эта честность нравится

Зотова Татьяна

Но, только в том случае, если он реально паразит!!!

Елена Игнатенкова

Человек - звучит гордо, а паразит - оскорбительно

Валентина Реутова

Люди бывают разные,бывают гордые но не честные.

))
)))))))))))@@@

Таких немерено!!!

Эдуард Гараев

каждый сам решает для себя - кем быть по жизни...

Сергей М

Гордость---удел временный......паразиты---вечны....

Гордая

Когда же между ними не будет знака равенства ?

Olga Pokrovskaja

всегда будет

))
)))))))))))@@@

ой беда...((

Призрак Прошлого

депутат - почётно, труженик - оскорбительно...

Zhivago Alecander

a buvaet lydi s vostorgom govoryat -vot parazit,chto vutvoryaet !!! eto pro menya

Ирина Ефремова (Лутюк)

Человек не всегда паразит и не все таковые.

))
)))))))))))@@@

Всяких хватает на белом свете..

Ирина Ефремова (Лутюк)

Ну так для разнообразия

~~
~~Кисулька~~

Удали меня..или так и буду.. тебе отвечать