Зелёный Мох

Я ценю в людях самоиронию)) А вы?

Ответы · страница 3
Елена Зинурова

ну да, с людьми, которые относятся к себе излишне серьезно, чертовски скучно.

Наталья Русанова

Не всегда, главное, не перепутать это с клоунизмом по отношению к остальным.

Виктория

У меня это называется немного по другому, это не ирония - это самокритика)))))

Л*
Люда ***

я позитивный человек и подшучиваю над собой и своими неудачами.просчётами

Лариса Хомич

Это свойство человека - ирония и самоирония, даже умные звери не способны...

Вв
Ванесса ванесса

Если человек умеет подшутить над собой — тогда он состоялся как личность.

Модный Сундучок

это не самое достойное качество которое можно ценить ..есть более лучшие...

Юлия

ДА!!!!!!!!!!!! сама с себя поорать люблю, без неё комплексов можно нахвататься)

Елена Сочинская

Им,как правило,присуще чувство юмора!Общаться с ними - одно удовольствие!

Ив
Иванова

а я не встречала, сказать ничего не могу, как то не попадались мне такие.

Светлана Андрейкина

просто прелесть а не вопрос... без самоиронии трудно выжить в наше время

Гузель Зорина

тоже......самокритика--полезна..она способна адекватно оценивать себя ....

Ва

Да. Это полезно и для окружающих и для самих людей. Это облегчает жизнь.

Елена Батурина

я ее тоже ценю в людях, в себе-то ее ценить не обязательно, а в людях - ДА

Елена Юрьева

логично,но не всегда другие могут не воспользоваться этим вам во вред

Ирина Побызакова

Самоирония, как и наличие юмора - это и отличает умных людей от глупых

Ирина

мои планы на сегодня:
1. Осознать, что сегодня не суббота.
2. Заплакать.

Валентина Смирнова

Очень ценю. Умение посмеяться над собой- очень симпатичное качество.

Вера Евсеева

Одно из моих качеств.Помогает видеть свои достоинства и недостатки.

Марина ...

я очень ценю самоиронию..Она здорово выручает во многих ситуациях..)