Данара Сулейменова

Как побороть страх водителя-новичка, вроде водить научилась..?

Ответы · страница 2
Barboza Barboza

только практика ездить не быстро медленно вокруг сами вас обгонят и объедут и поверте месяц и вы как будто родились в машине)

Barboza Barboza

да не зачато если будут вопросы по машине пишите чего смогу отвечу)

Твой Нафаня

Дай объявление на все теле и радиостанции когда выезжаешь на дорогу.Пусть крикнут в эфире АХТУНГ,АХТУНГ номер и марку машину

Игорь Котляров

Не идти на поводу у нетерпеливых и не пытаться какой-либо маневр сделать быстрее.Со временем пройдет.Все прошли через это

Алексей Костиков

Ходить пешком. Правда, возникнет страх пешехода, вдруг за рулем проезжающих машин, все водители новички...

Canehed Kazimov

НАДО СПЕРВА УЧИТСА КАК МОЖНО СРАЗУ УДАРИТ МАШИНУ ДЕРЕВО И ПОТОМ СРАЗУ УЖЕ НАУЧИЧИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ))))))

Валерий Гештемуд

Сложно ответить я не водитель,может потому что тоже боюсь обезбашенных водителей на дорогах города.

Хадижат Гаджиева

попросите опытного водителя присмотреть за вами первые 3-4 раза езды, и опыта наберетесь и храбрости)

Геннадий Далаков

Как бывший инструктор скажу,надо верить в себя и быть спокойной во время управления автомобилем.

Сергей

Не надо,сам пройдет.Но все равно нужно ехать в напряжении,иначе начнёте засыпать за рулём.

Д.
Домовой ...

Только с опытом пройдёт. А сейчас старайся не выезжать в час пик, и на оживлённые улицы.

Сергей Козлов

чаще выезжать либо сразу на дальняк ехать страх сам пройдёт ну это если водить умеете

Павел Пахин

легко !! пару дополнительных страховок ..и перед каждым выездом 150 гр. для храбрости 😉

Вячеслав Годов

Надо покататься в одиночку, постепенно всё больше выезжая на более сложные дороги.

Руслан Булатов

страх сам пройдет просто по уверенней самую малость будь. пусть тебя боятся а не ты

Денис Ахмадеев

на автостраду езжай, пару раз пошлют, обматерят с головы до ног, потом легче будет

Qwer Dssrvcfg

на перекрестке возьми и выйди, искажи чтобы заабрала тебя здесь же через час )

Alex Hill

иногда за рулем открывайте глаза, ездить с закрытыми, действительно страшно

Михаил Родионов

Женщина за рулем-Богиня!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!! Согласны?

Данара Сулейменова

Я так нехочу, поставила цель научиться ездить безупречно достойно механики, чтобы в отношении меня мужчины ничего не могли сказать:-)

Анатолий Овчаренко

Всё равно,штурмуйте руль а страх уйдёт со временем появления уверенности....

Михаил Гоноболев

практикой , только практикой . Страх будет уходить ,по мере роста опыта .

Михаил Гоноболев

пожалуйста ! практикуйте на дороге , а не на симуляторе .

Данара Сулейменова

Уже практикую ежедневно:-)