El
Elena

Меня тут время от времени спрашивают про старость, как сохранить внешность, ясный ум и т.п. А что вообще такое старость? По-моему, это потеря способности учиться и воспринимать новое. Регулярно встречаю 40-50-летних стариков. Узнать их очень просто. "А вот в СССР...", "А раньше было лучше", "А почему новое поколение такое тупое?". Если вы слышите такое, если человек не читает книг, не разбирается в современных тенденциях, ничего не знает и не хочет знать о мире, живет в своем микроскопическом и искаженном мирке - это старик. Сколько ему при этом лет, совершенно не важно.

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

ну да вы то не в России мадам !

El
Elena

Какое это имеет отношение к написанному?

Алексей Кожура

потому что в ссср многое было лучше ! а с продуктами конечно же было гораздо хуже !

El
Elena

Я бы с удовольствием послушала о том, что было лучше в СССР от человека, годящегося мне в сыновья, но воздержусь, спасибо.

Алексей Кожура

работа была !

Иса Джи

Старость это желание стареть

Марина

👍👍Всë отлично обозначили!

Карлсон

Давай-давай, утешай себя. 😎

Ир
Ирина

ВОТ САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА...

Владимир

а Вы сами где пребываете❓

Юрий Фастовский

Как там у вас в Сан-Тропе?

Anatoliy Kofman

Мы ровестники-но душой 45

Ур.

И что они помнят в 40 лет

Марго Беккер

Согласна!👍👍👍🤷‍♂️

Коля

Бред какой то несете...

Оп
Оптимист.

Да не бред а в точку. Все совкодрочеры старые пердуны 🤣

Оп
Оптимист.

Мне 67и для меня СэСэСеря уРодина издох и Слава Богу. По совдепии ностальгируют только бездельники привыкшие там жить нахаляву и их дети

Edward

Согласен на все сто👍

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хорошо даёте?🤔

Олегов И. Ч. Nowar

абсолютно согласен

Пилбил Денях Нидовал

По поводу "...а вот раньше было...", я всегда отвечаю–"раньше бабка целкой была, а у дедки на неё хуй стоял".

Виктория Олефир

не успокаивай себя)

Михаил

аплодирую Вам стоя

Здравый Знакомый

вот подпишусь))))👍

Надежда N

Хорошо сказано! 👍

Alone In The Dark

40?? вам то сколько??

Олег

Так себе рекламка