Ирина Завизион

Как поступишь с распускающей про тебя сплетни завистницей

Ответы
Анна Гольц

Если ей нравится пускать про меня сплетни пусть пускает. Это признак зависти и отсутствии личной жизни.

Ирина Завизион

Отсутствии личной жизни-это правда,только эти сплетни не так уж безобидны,Люди так наивны,а прощать подобное дерьмо очень не хочется,потому что от безнаказанности она только наглеет пуще прежнего!

Ал
Александр

Прощу

Сережка Настоящий

да не обращу внимание,а ты?

Ирина Завизион

Просто сплетни бывают разные,я говорю о очень серьёзных,ломающих жизнь людям.И никогда такие вещи человек простить не сможет,херня это всё с прощением.Вот уже 10 лет,сплетница не может угомониться,и моё молчание до жопы-расценивают.как знак согласия,типа мне и сказать-то нечего.