Наталья Маринина

О чем вы думаете когда просыпаетесь?

Ответы · страница 2
Edward

судорожно вспоминаю какой день, надо ли на работу, и где я .... ))))))))))))))))) (шучу)

Or
Orllova

Так бывает, когда резко просыпаешься))

Валентина Мезрина

Еще один день наполненный интересными делами, радостью, новыми осознаниями

Даша Ром

в каком настроении я проснулась мне интересно. потому что не сразу понятно

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Елена

О позитиве) люблю просыпаться с песней в голове. Это хороший знак для меня

Дмитрий Иваныч

Ну почему на часах уже 5? Ну почему не 4? Так хочется поспать еще часок!... :-(((

Iожик

когда просыпаюсь - ни о чём ..... а когда проснусь .... тут уж .... понеслась )

Александр К

Это загадка для каждого , а не любопытство всякого , о чём же я думаю 😛

Я-
Я-Искал-Тебя

об тебе,думаю вот же Орлова...с кем то ведь проснулась она но не со мной

Разбираю материал заложенный перед сном . Пока сплю материал варится

Гасоян Аркадий

Доброе утро, как всё-таки прекрасен этот мир,в котором просыпаюсь я😀

Галина Чаплинская Против Войны

О том, что гимнастику делать лень. Но, собрав всю силу воли, приступаю.

Дмитрий Шорохов

почему спать после сигнала будильника спать хочется сильнее чем до?

Валерий Иванов

Если в коллективе тебе не наливают, меняй коллектив. Лучше не будет.

Максим Подлубный

До этого момента не о чем, но увидев тебя, теперь буду думать о тебе.

Юр
Юрий

То есть о чём думается? Обо всём, в основном вспоминаю обрывки снов.

Андрей Акбаров

Планирую, чем заняться в первую очередь, живу на даче дел по горло...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

проснулся, заплакал и сказал:" С этой минуты Россия спасена!" вот!😁

Балаганыч.

У мужиков по утрам обычно твердеет в низу,О чём тут можно думать.

™•[Вовчик]•™

Конечно же,о любимой работе...о чем же ещё по утрам можно думать..