Звездочет Дальнобой Торонто

а кто пил квас из олвса это старый рецепт наших прадедов и как он делается кто знает

Ответы
Александр Данкев

да в интернете набейте в гугле, и выбирайте любой рецепт на выбор))))

Надежда Из Сибири.

Не пила, может и пила когда-то только не знала, что он из овса.

Надежда Из Сибири.

Две компы...

Звездочет Дальнобой Торонто

да одна для работы а ноутбук так общаюсь с поставщиками с через скайп ну и с друзьями

Надежда Из Сибири.

Молодец.

Elena Rosior

из овса не знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

а какая там прокуратура там все как и у нас купленые

Elena Rosior

УЖАС!!!!

Elena Rosior

спать иду -- спокойной ночи!!!✋ ⭐ 🌝

Звездочет Дальнобой Торонто

спокойной ночи и хооших снов