Shakira Loca

— Как протекает твоя неуместная влюбленность в Рейчел?
— Неплохо, очень неплохо. Я уже готов в любую минуту покончить с собой.

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Konstantin Kovaly

с Днем Св.Валентина!!

Shakira Loca

И тебя, Костя))))))

Konstantin Kovaly

целую ваши ручки!!

Аббас Адольфович Рабинович

Классс!!!!!!!5+++

Shakira Loca

мне НРАВиТСЯ Ваш комментарий))))))))))))))