Sebastian Pereira

Я не люблю бананы, сгущенку, майонез, огурцы (кроме маринованных), хурму . Какие у вас не любимые продукты?

Ответы
Галина Папитова

У меня к рыбе странное отношение, могу есть только морскую и только тушеную... и не буду есть сало, если знаю, что его сами солили. Магазинное сало могу есть, а домашнего посола - нет

Sebastian Pereira

Сало я не ем. А вот рыбу люблю

Колосова Наталья

Все, что ты перечислил, я очень люблю)) У меня нет нелюбимых продуктов. Привычные я ем все, а те, которые не пробовала, нельзя сказать, что не люблю, просто не пробовала))

Sebastian Pereira

Ты всеядная)

Колосова Наталья

Уж какая есть)

Sebastian Pereira

😂

Колосова Наталья

Тебе же проще меня накормить😁

Robert Stup

А Вы пробовал отдельно бананы, сгущенку, майонез, огурцы и хурму. Когда вместе это у кого угодно нелюбовь вызовет

Милота))

Гречка, какая нибудь каша малаша, мандарины, апельсины,конфеты шоколадные, кофе, какао, йогурты ну и все пожалуй

Я Сломалась...

Отдыхал в парке развлечений

A.l.i.c.e.

Классно! Довольный?)

Я Сломалась...

Лга. Тока мало

A.l.i.c.e.

Надо ещё раз сходить)

Музыкальный Кот 🐈

Ищо раз идите)

Ольга Просто ******

Каши..все кроме гречки..молоко кипячёное....виноград,куриная кожа..многие конфеты..(с белой начинкой )..

Sebastian Pereira

Виноград я люблю. Особенно Дамские пальчики

Ольга Просто ******

Это хорошо..но в нем много сахара..при некоторых состояниях организма он противопоказан...

Sebastian Pereira

Эхх

Ольга Просто ******

Я этим не страдаю..

Sebastian Pereira

Я тоже

Ольга Просто ******

Здорово !

Sebastian Pereira

🤝😊

Изо_Льда)

Плёнка, апельсин (мандарины люблю). После ковида, уже второй год, не переношу запах лука и рыбы ((

Sebastian Pereira

рыбу я люблю

Изо_Льда)

Я тоже люблю

Sebastian Pereira

👍😊

Гр
Графиня

Я все это люблю. В случае чего отдавайте мне. Все продукты любимые, только степень любви разная.

Sebastian Pereira

Хорошо

Елена Данилова

Не знаю. Обычно я ем же. Значит все любимое., скорее неизведанные есть, которые не пробовала

Sebastian Pereira

Всеядная!

Елена Данилова

Ну...наверное

Е*
Елена *******

Раки, хотя по существу их и продуктом то нельзя назвать, и кислое молоко во всех его формах

Sebastian Pereira

А остальное все можете?

Е*
Елена *******

))) Насекомые, пресмыкающиеся. рептилии и тд и тп - продукты не моего рациона

Sebastian Pereira

😂

Katerina K

Баклажаны , майонез, тыкву , кимчи, кукумарию не понимаю, а вот хурму обожаю. Всю зиму ее ем.

Sebastian Pereira

Кукумарию?

Katerina K

Ну да, не зашла она мне )))

Sebastian Pereira

А что это?))

Katerina K

В море живет

Sebastian Pereira

😊

Майя Петрова

У меня только манная каша, хурма и шпротный паштет. А. и морепродукты почти все. И оливки.

Валентина Рязанова

Из всего перечисленного обожаю огурцы и хурму. Дорого стоят , беру редко. 🥒🥒🥒🥒🥒

Sebastian Pereira

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не люблю бананы, сгущенку, майонез
Зачем же в маркет рьяно..
С кредиткой полез

Sebastian Pereira

Я не лезу никуда. Мне привозят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хитро устроился!!))

Sebastian Pereira

Удобно😉

Sebastian Pereira

Уметь надо

Га
Галина

люблю все...в меру....но особенно хурму и бананы, никаких ягод мне не надо.....🤭😁

Sebastian Pereira

😁

Наташенька

Всё жирное и липкое... не моё! А вот хурму ем...аж потрясывает от удовольствия!)))

Sebastian Pereira

😁 внуков пока нет

Наташенька

Какие ваши годы!))) 😉

Sebastian Pereira

Вот именно)

Sebastian Pereira

Жму)

Наталья *******

Авокадо,маслины,оливки.А вот то что вы не любите я наоборот очень люблю.

Sebastian Pereira

Не похожи

Я С Марса

в детстве не любил гречку, сыр, котлеты.
Сейчас ровно ко всему отношусь.

Sebastian Pereira

Вот это все я люблю

Валентина Мезрина

нет таких. Есть только нелюбимые несовместимые сочетания продуктов.

Та
Татьяна

так сразу и не вспомнишь...ознакомьте со всем списком, пожалуйста!

Ал
Александра

Икра любая; все морепродукты, кроме креветок; баклажаны; кабачки

Sebastian Pereira

С детства?

Ал
Александра

Да и до сих пор

Sebastian Pereira

🤝

Sebastian Pereira

жму