Катерина Волощенко

зачем дискотеки нужны ?

Ответы · страница 2
Диоген

А это чтобы подискотекатся на дискотеке!))

Тринадцатый...

Таже спрашка,только в живую и с музыкой)).

Александр Харитонов

Для веселья. А вот для чего диско? Вопрос.

Fedor Shkenev

Потанцевать люди ходят, познакомиться...

Леонид Писанов

а где Катерина будет знакомится тогда)

Катерина Волощенко

я например искала мужчину на дискотеках для того что бы мужчина так же потом ходил на дискотеки когда будем вместе . Но как обычно после знакомства на дискотеке мужчина потом меня ругал что я хочу ходить на дискотеки и что я не серьезная . Я понимала что меня обманул . И расставалась . Так и сейчас вышла замуж за мужчину что согласился ходить со мной на дискотеки . В итоге ходит но очень редко и вымученно . Неприятно .

Wolf Werwolf

На других посмотреть, себя показать...

Реалист (27 Регион)

А они ещё водятся? И танцуют диско?

Катерина Волощенко

да есть дискотеки везде . Очень важно для люде не только всю жизнь работать но и танцевать . Танцы это такая вибрация от которой сложно отказаться .А почему ?

Реалист (27 Регион)

По -моему они трансформировались в клубы...

Уримен

Что бы общались и поматросились

Катерина Волощенко

ни с кем . я ни какая после дискотеки

Уримен

Какой кайф в этом ?

Катерина Волощенко

я понятие не имею почему мне потом долго хорошо . Но могу описать .что уходит какая то тяжесть с тела и головы . И потом я долго очень бодрая и сильна я. Вот фитнесс качалки и всякие беговые дорожки меня не спасают от тяжести а прибавляют

Уримен

А с кем именно?

Уримен

Не верится

Владимир Ильин

Сиськами и ягодицами потрясти...

Катерина Волощенко

спасибо за первый ответ . Я тоже так же за этим хожу потруситься . Как лекарство от тоски

Владимир Ильин

Мой милёнок от тоски
Выбил членом две доски...
Так крепчает год от года
Мощь российского народа!

Акакий Акакиевич

для поиска полового партнера

Акакий Акакиевич

танцы - отличный способ проникнуть во внутренне пространство

Nikas Juozaitis

А разве еще есть дискотеки?

Лариса Мельникова

спустить пар

Катерина Волощенко

да . это точно помогает скинуть усталость

Лариса Мельникова

а ещё можно и познакомиться