Владимир Герасимов

А у вас хватает силы воли, чтобы НЕ КУПИТЬ вещь со скидкой? Да? Хм. А если постоять подольше?

Ответы · страница 2
Галина Завадич

ДА,нет у Россиян на товары скидок,цены увеличивают,зачёркивают и ставят обратно старые

Nadia Lipkina

сколько можно стоять, уже который день стоим, а вы всё спрашиваете. Всё уже раскупили!

Владимир Герасимов

Вам не надо было, поэтому вы и не купили. Идите домой. Скидок больше не будет!

Nadia Lipkina

Стойте пожалуйста, это вам к лицу!

Эстер Байрон

Сколько не стой, если в кармане и вообще с собой нету налички, ничегошеньки не купишь)

Григорий Шапиро

Не куплю даже за рубль то,что мне ненужно.Зато за необходимое могу переплатить...😊

Людмила Преснецова

А теперь очереди нет и любую вещь можно купить как угодно и где угодно !!👍 🌹

Владимир Герасимов

Так вопрос не про очереди))

Людмила Преснецова

Но вы же написали , " А если постоять подольше ? " Я и подумала про очереди !

Владимир Герасимов

Стоять вы можете и в одиночестве. Или не сможете и сразу купите?

Алекс Венцель

Всю жизнь так живу и очень многое не купил из того, что поначалу хотелось...

Наталия Федорова

Я редко покупаю.Редко в магазины хожу.Но,если увидела и поняла-мое-куплю.

Наташа Белугина

Хоть со скидкой, хоть без скидки....Силы воли выше крыши, когда денег нет.

Nadegda Sheida

Никогда не покупала и не покупаю то, что мне не нужно, даже за 3 копейки.

Светлана Бульская

У Николая Моменко есть номер про вещи "за пол- цены"...

Nadegda Sheida

Света, рада тебе!!!!!! Искренне!!!!

Светлана Бульская

😘 А я как рада)))))

Nadegda Sheida

Ты моя хорошая! Все свои обещания постараюсь выполнить, если меня к вам впустят- приедем на машине со снохой и 2 внуками.

Светлана Бульская

Ой,встречу как самых родных!пустят -пустят!Только документы ,чтоб были впорядке.лучше вызов сдать.надо будет ...сделаю обязательно.Я уточню всё...Скоро))))

Nadegda Sheida

Ах же вы наша заграница... Стрелять не будут?

Светлана Бульская

Неа)))Отобьёмся)))))))))У нас так:Сам напал-сам обороняйся))))))))))

Алёна Травкина

Конечно. Я покупаю в двух случаях: 1) если нужно, 2) если меня это радует.

Владимир Герасимов

Хм. Та же вещь, но по низкой цене ВСЕГДА радует))

Алёна Травкина

Я неточно выразилась: меня радует не процесс покупки, а конкретная вещь.

Nadia Lipkina

сколько бы вы ни стояли, ваша совесть никому не нужна. Мне моя дороже.

Raisa Riseva

Хватает! Смотрю на качество и думаю насколько эта вещь мне нужна!

Мария Рябцева

А почему не купить платье за 5000 если месяц назад оно стоило 40000?!

Владимир Герасимов

А оно вам нужно? А размер ваш?

Мария Рябцева

В том то и дело что мой! А мужчины любят когда их радуют. Куплено исключительно к 23 февраля.

Мария Рябцева

Потом ещё куда нибудь надену. Но они увидят первыми.

Елена Радчинская

Смотрю на вещь и думаю с чем одевать буду, если нет то не куплю.

Елена Радчинская

Если нужны куплю. если нет тогда зачем деньги тратить.

Татьяна

а если подумать -нужна ли она?- можно даже и не останавливаться

Людмила Герасимова

Смотря какая вещь и какая скидка. Иногда силы воли не хватает

Nadia Lipkina

успокойтесь, всё уже раскупили пока вы стояли и спрашивали.

Галина Лузина

Если нет острой потребности, то зачем скупать , что дешево!

Владимир Герасимов

Когда появится ОСТРАЯ необходимость, то вы купите по ЛЮБОЙ цене, даже по очень завышенной)))

Галина Лузина

Конечно же!

Елена Панина

денег в кармане не добавится, хоть до еврейской пасхи стой

Слесарчук Нина

я всегда .знаю что мне нужно. ничего не нужного не покупаю.