Елена Виноградова

Счастье...

Когда умеешь любить людей и тебе есть с кем разделить эмоции.
Когда находишь единомышленников.
Когда при встрече тебе дарят улыбку, а не презрительный взгляд.
Когда чувствуешь за спиной крылья, хотя никогда не сможешь взлететь.
Когда тебя не оставляют в покое.
Когда дождь плачет вместе с тобой.
Когда тебя узнают те, кто не видел лет десять. Когда в душе не бывает зимы, а только теплая весна или жаркое лето.
Когда веришь в сказки.
Счастье...
Когда идешь босиком по траве, не опасаясь

Ответы

круто

Тёмыч Садовкин

супер