Ник Ци

Одна женщина ходила в спортзал и за один месяц сбросила двадцать тысяч рублей😄😄😄😄

Ответы
Валерий Дягилев

Другая женщина перепутала успокоительные таблетки с противозачаточными. Теперь у неё 6 детей, а ей пофигу.

Та Еще

и это не предел. А одна женщина сходила на прием к косметологу и сбросила после этого всех со своей шеи

Ник Ци

Классно сказано, уважаемая👍👍👍

Та Еще

пытаюсь копировать вас, уважаемый!

Ник Ци

И у Вас отлично получается 👍👍👍😄😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Правда класс, Вер! Надо еще к стилисту сходить и тогда наберешь новую команду.

Та Еще

Надо , Катюша. Но предыдущий поход к дизайнеру съел годовой бюджет. А друзей прдпочитаю "старых".

Валентина Иванова

Молодец. У нас руководитель кадровой политики. Сколько приливов не ясно. Но страшно посмотреть

Виктория Химяк

умница,сама выбрала такой тариф,значит все устраивает,может себе позволить))

Света

Лучше бы перешла на строгую диету, джин с тоником, ещё бы и вес сбросила..))

Подари Улыбку Мне ))))))

А если бы ходила в сауну, то похудела бы и заработала 60 тыс рублей)))😂

Ник Ци

Ха ха ха ха ха 😂😂😂😂

Ирина Дерюженко

У меня есть такие которые, сбрасывают бабло и не ходят в спорт зал)))

Галина

этого еще совсем немного.. моя подруга сбросила там за месяц 40 тыщ

Ленка

В любом случае - похудела - ведь на еду потратила меньше обычного.

Чудочудное Диводивное)))

Ну и... умная очень) Могла бы заниматься дома самостоятельно)

Лариса Кожевникова

оздоровилась получила удовольствие уделила себе внимание

Лея

надо было на год абонемент брать-сбросила бы еще больше))

Одинокая Сволочь

это же хорошо, когда женщине есть что сбрасывать!

Валентина Коваленко

А одна не ходила и потратила 320 т на липосацию

Надежда Брикман

прекрасно бнз этого нельзя надо сбрасывать.

Валентина Козлова

Можно легко сбросить килограммы бесплатно.

Евгения Мерзликина

😂😂😂😂😂😂👌 хоть бы весы купила...

Ник Ци

Ха ха ха ха 😂😂😂

Александр Шебалин .

Ей ещё повезло,тренера не жадные попались.

Антонелла Варкуселька

чё так дорого то? это абонемент на полгода

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼