Ngjjj Ngjjj

Нормальной женщине хватает секса два раза в месяц? Или же это обман и он у неё есть на стороне?

Ответы
Ел
Елена

Некоторым вообще не нужен, а кому-то и два раза в день мало. Это зависит от половой конституции . Есть сильная, есть слабая.

Ngjjj Ngjjj

А как разобраться?

Ел
Елена

В интернете много информации. Даже тесты есть. Чем длиннее ноги, тем ниже ПК, типы оволосения на лобке, по мужскому или женскому. Если интересно найдите в Инстаграме сексолога Василенко, она подробно это расписывает

Ngjjj Ngjjj

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Возможно качество секса ее не устраивает, поэтому такая отговорка. От приятного обычно не убегают, а стремятся к нему.

Ngjjj Ngjjj

До неё всем нравился секс. И много разговаривали, что нравится

Lady Winter 🇷🇺

Так в чем проблема?! Вернитесь к тем, кому нравился, пусть ещё разговаривают))

Наталия Пиданова

если сильная сексуальная конституция этого мало у всех разный тепмерамент а некоторым и 2 раза в месяц достаточно

Ngjjj Ngjjj

Объясните, пожалуйста

Наталия Пиданова

с темпераментом рождаются это как черта характера он либо есть либо нет его взять не откуда. сильная конституция женщина готова заниматься сексом 3 раза в день средняя конституция 1 раз в три дня а слабая конституция 2 раза в месяц

Ngjjj Ngjjj

Спасибки

Майя Петрова

Смотря в каком возрасте она и с каким сексуальным темпераментом... Для многих старше 35 лет - это норма

Ngjjj Ngjjj

Да уж 😢😢😢

Майя Петрова

Согласна, что невесело...

Марина Ежевик@

2 раза в месяц👀.Ну...я встречала таких,которые и раз в пару месяцев норм.Все разные.🤷‍♀️

Ngjjj Ngjjj

О неее, мне мало

Златка Золотая

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СТОРОНЕ...ПРОСТО 2 РАЗА И ВСЕ..МОЖЕТ И НЕ ХВАТАЕТ, НО ОНА ПРОСТО ТАК ЖИВЕТ

Татьяна *

Темперамент у каждого свой. Кому-то и раз в полгода хватает, а кому-то 2 раза в неделю мало

Ngjjj Ngjjj

Как то это подозрительно

Татьяна *

Ничего подозрительного. Медицинскую литературу почитайте

Ngjjj Ngjjj

До этого было все чаще

Татьяна *

Значит, обижена

Юлия Пак

Кому-то два раза в месяц, кому-то два раза в день. Здесь общих нормативов нет.

Ngjjj Ngjjj

Почему?

Юлия Пак

У каждой женщины свои потребности. И свой половой партнер. И не каждый ас.

Ngjjj Ngjjj

Раньше было по другому

Юлия Пак

Раньше это не обсуждали в сетях и на телевидении, поэтому никто не знал как было.

Таяна

Мне вот мало 2раза в месяц... мне в день столько надо(это минимум для меня).

Ngjjj Ngjjj

Вот и я о том же

Татьяна Tatiana

у каждой женщины - свои потребности. кому то хватит, кому то - нет

Ngjjj Ngjjj

Не зол, а просто в бешенстве!!!! Второй месяц уже

Татьяна Tatiana

а вам завести любовницу? отыграться и злость одновременно убрать?

Ngjjj Ngjjj

Категорически нет! Не хочу уподобляться!

Татьяна Tatiana

тогда расстаньтесь с женой...

Ngjjj Ngjjj

Надо же уверенным быть! А вдруг реально я накрутил себя

Викентий Ви

Я таких ещё не встречал, да и меня такая никогда не устроит.

᠌ ᠌

С подходящим мужчиной и два раза день может быть мало 😁🤣

Ир
Ирина

Нормальной этого не достаточно ,может мужычок ни о чЁм??))))

Ngjjj Ngjjj

Мужычок, я о чём. До неё всем было о чем

Ир
Ирина

Как все сложно и запущенно,не хотела вас обидеть,я ведь не знаю все тонкостей вашего общения.

Ngjjj Ngjjj

Если что можете писать в лс

Ирина Славянка

Женщины разные бывают, некоторым и 2 раза хватает. В год.

Ngjjj Ngjjj

Первый раз слышу

Ирина Славянка

Неужели по жизни одни только похотливые самки встречались? 😵

Ngjjj Ngjjj

Нет, конечно. Но и такого воздержания не случалось

Ирина Славянка

Всё в жизни бывает. А женщин таких как раз большинство.

Ngjjj Ngjjj

Это женская солидарность?😂😂😂

Ирина Славянка

При чём тут это? Я говорю, что есть в реале.

Qugen Wolf

Если два раза в месяц дома.....то есть на стороне.

Юляша

Нормальной женщине точно не хватает 2 раза......

Св
Светлана

Ну ...не знаю даже,что сказать...Маловато будет

Ngjjj Ngjjj

Не думаю

Св
Светлана

Вам виднее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От темперамента и возраста женщины зависит).

Ngjjj Ngjjj

Объясните пожалуйста

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем моложе, тем чаще).

Ngjjj Ngjjj

Ясно

Валерий Ратников 🇨🇳

А моя никогда не просила, но и не отказывала.

Ок
Оксана

странно,зачем она себе импотента выбрала?

Ngjjj Ngjjj

Я не импотент. Наоборот, хочу каждый день