Va
Vatel

по данным опроса,только онанисты безумно радуются когда слышат: -возьми себя в руки!!!!!!

Ответы
Ю*
Юлия ******

а как вы понимаете такой грех, как "непотребство"? я слышал мнение, что это и есть онанизм. … Вот почему безумно и нелепо искать в ней дословно все греховные запрещения. … А вот грех действительно не в руках и не в ..., а в голове.

Сергей Бойков

вполне возможно, раз по данным опроса это так! хотел бы я посмотреть на того онаниста, который так с легкостью в этом признается)))

Fo
Fox♂

хахаха) слышал может: "Дрочат все!! а те кто говорит что не дрочит, дрочит еще больше остальных" З.Фрейд

Н✿
Наталья ✿ ❀

недумаю, думаю что возможно им становиться стыдно, а обычные люди его воспринимают правельно

Бегущ@я*..* По Волн@м

смотря среди кого проводить опрос ......вы от их имени задаете этот вопрос ?? 😄

Александр Москаленко

Если жить с Дашей Кулаковой всю жизнь, то думаю что это приемлимо

Елена Чепелевская

Приятно думать,что хоть кто-то в нашей стране умеет радоваться))))

Владимир Мишаков

...ага......говорят у них ещё и волосы на ладошках растут ..........)))

Нина Дубинова

можно сказать и по другому-положи свою душу на АЛТАРЬ.

Va
Vatel

мудро и со вкусом

Нина Дубинова

Благо-Дарю!!!!Вас!

Va
Vatel

и ВАМ цветочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Головин

так видимо думает в меру своей испорченности видимо

Жена Тома***

Возможно))) Ну им же тоже хочется немного радости))) 😄

Елена Сергеева

Верю твоей осведомленности, смотри не перетрудись.

Надежда Юлташева

и чо-пусть хоть этому радуются раз вдвоем не могут

Константин Куликов-Тихонов

Не исключено. Я предпочитаю просто "взять жену")))

Ирина Моргунова

пусть хоть кто-то безумно радуется в этой жизни

Ли
Лилия

Они наверное и опрос проводили..среди своих))))

Ирада Лачкова

какая радость ,подумала я, хлопнув в ладоши?

Kuro4Kina Valentina

в другом варианте так фигово,что это сложно

Николай Логачёв

Как то не задумывался над такими вопросами.

Незабуд Ка

O_o приятно слышать, что хоть кто-то радуется