Да
Дамир

С Днём Космонавтики! Не забыли?

Ответы
Игорь Погребняк

Блин.............. Во я зажёг............. Сегодня 12-е апреля??????????????))))))))))))))))))).................. Кстати........ Я служил в войсках космической связи............ С уважением.

Кохинор

НЕТ! Не забыла и никогда не забудут ! ответ пишу 30 сентября ( только сейчас вопрос пришел )🤝

Да
Дамир

)

Алексей

У меня был знаменитый барбос, он родился в этот день, а ещё однажды 11-го апреля я женился

Вероника Королевская.

Лучше бы его бы не было бы.Ракеты озоновый слой разрушают.Из за них озоновые дыры.

Да
Дамир

Да уж)) Нам напишут...

Вероника Королевская.

Это правда.К сожалению люди идут по инвалюционному пути развития.Никто не думает о том как будут жить наши потомки:внуки,правнуки праправнуки.Загадили планету.загрязнили воду,разрушили озоновый слой...Убивают будущее наших потомков.Человечество уничтожает самое себя.

Да
Дамир

Дело не только в космических исследованиях. Человек изнасилованный школой, университетом почему то уверен что он знает всё... Есть точка зрения что существующая цивилизация такого уровня уже не первая. Имеется в виду уничтожение предыдущих цивилизаций с утратой технологий. И вновь изобретают колесо и пошло поехало. Фильм Матрица наглядно демонстрирует устройство общества.

Вероника Королевская.

Для этого существует ориентир.Бог и духовный путь.

Да
Дамир

Типа того

Инна

Про день Космонавтики - нет, а вот чего с ним настолько заранее поздравлять-то? 😉

Да
Дамир

Ну вот так... Чтоб не забыли

Ирина Распопина

УРА! С днем космонавтики, и с днем строителя. Я его буду отмечать на берегу моря

Да
Дамир

С Праздником!

Игорь Морозов

Он сказал -- Поехали!!! Помните, каким он парнем был? На руках весь мир его носил!

Да
Дамир

Это победа всего Советского народа

Игорь Морозов

Да, верно...как мы нашим Юрой гордились!!!!

Да
Дамир

А я и сейчас горжусь)

Да
Дамир

Быть добру

Майя )))))))))

Привет)))))))))до этого дня дожить надо, пойдем лучше подарки под елочку покупать

Да
Дамир

Привет) Пойдём))

Любовь Важная

😄 😁 😃 🍹 🍹 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀 🚀БУДЕМ ЛЕТАТЬ

Любовь Важная

МУЖИКАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ОНИ ЛЕТАЮТ КАК РАКЕТЫ😃 😆 😅 🚀 🚀

Брунгильда Анжуйская

Возможны варианты. Летают и ползают...

Любовь Важная

ЕСТЬ И ТАКОЕ🐊 🐊 🐊 🐊 🐊 🐊

Да
Дамир

Ишь ты

Любовь Важная

ЧТО НЕ ТАК?

Я С Марса

Когда ж Рогозина и прочих "космонавтов" к стенке поставят за "достижения"?

Да
Дамир

Придёт время. Не к стенке конечно, но ответить придётся...

Я С Марса

Ни хрена се.. столько разворована.. грубо говоря.. менеджерами эффективными, а эта скотина даже не похудела - потому что в вопросе участвовала, а не разбиралась с ним!

Да
Дамир

Какая скотина?

Я С Марса

Р.

Да
Дамир

Он же входит в элиту, вот и пилят

Юрий Кривич

Ну, ясное дело... Кто ж в середине лета может забыть про День Космонавтики?

Nico Fasulakis

Где же это интересно этот вопрос гулял что до меня он в Октябре дошёл 😁

Да
Дамир

Мне тоже интересно)

Василий Дьяконов

ну да типа того а почему Гагарин Ю. полетел в космос в День Космонавтики

Да
Дамир

Это загадка

Ла
Лариса

Урааа!!!! Космонавтам и целой армии ученых и обслуживающего персонала!!!

Людмила Кузина

у нас даже св детском саду у внука не забыли))), рассказывали про космос

Игорь Румянцев

угораздило же Гагарина именно в день космонавтики в космос полететь

Да
Дамир

И не говорите... Как специально

Да
Дамир

Это надо же так совпало...

Изя Поцман

Долго же летали.... Уже почти зима.... Теория Относительности, однако....

Λακσμι

Только сейчас вспомнила. Спасибо, что напомнили. И вас с праздником.

Диоген

Прошлго года вопрос?)) Даже подсмотрел.. Думал что у меня маразм))

Да
Дамир

)

Та
Татьяна

не забыли. у меня в этот день еще и подруга детства родилась.