Ехидна Таежная

Сегодня на меня напала булочка с маслом и вареньем..а вы сильно сопротивляетесь еде?

Ответы
Александр Заболотный

я не сопротивляюсь но это коварная булка возможно беглая она если падает состола падает вкусным на пол а если в кровати выпустишь из рук то на потолок. соседи завидуют и выпытывают где приобрел потолок такого чудного дизайна и он натяжной или подвесной а говорить нельзя снова как в90е очередя будут за продуктами экономика рухнет дефолт начнется оно надо.

Смайл Он Же

Поздравляю с праздником Весны
И желаю тебе с любовью
Много света, добра, красоты,
Бодрости и здоровья!
Чтоб не столкнуться с бедой
Никогда на долгом пути.
Оставайся всегда молодой,
Мечтай, процветай, расти!
Чтоб улыбкам не таять твоим,
Чтобы сердце согрелось лаской,
И огонь настоящей любви
Чтобы жизнь твою сделал сказкой!

Се
Сергей

Думаю--нападение было с Вашей стороны........и этим Ваша агрессия не закончилась))))) Сопротивляться еде ---полная глупость...она составляющая вашего состояния и настроения)))))).....а вот с каким видом еды --завести знакомство----это как раз как знакомство между людбми---на кого глаз ляжет))))))

Ехидна Таежная

Это точно

Се
Сергей

ну и ладушки)))

Ехидна Таежная

Агась

Се
Сергей

угу)))

Дмитрий Птушкин

Это потому-то мы слишком добрые я вот сегодня тоже породил на свет божий котлетки и макароны по флотски, а они на меня к вечеру напали без обьявления войны подло и низко поступают иной раз продукты с нами, мы к ним со всей душой а они нас по стройной талии да всей жировой массой )

Ехидна Таежная

Карась фаршировпнный с картошкой илуком морковкою в пакете запечен.. Щука жареная))

Дмитрий Птушкин

Оу и не говорите чем ценне и делекатнее пища тем она сильнее нас обижает ) Мы же ей ни чего плохого не делали а она нас так _)

Ехидна Таежная

Карась был уничтожен

О)
Очаровашка )))

Зачем сопротивляться? Пищу нужно готовить с любовью и кушать с удовольствием и говорить, кушай, кушай милая, насыщайся.Если организму запрещать, есть и потом все- таки кушать, вся пища будет во вред, вот по этому мы полнеем.

Ехидна Таежная

Точно ))

О)
Очаровашка )))

Удачи вам!!!

Ехидна Таежная

Спасибо))

О)
Очаровашка )))

С Днём Святого Валентина!!!

Ехидна Таежная

И вас ))

Ольга Кузнецова

Она,наверное,перед "нападением" так "позировала" во всех своих "ракурсах" с "наилучших сторон"?😀я тоже сдаюсь,если очень хочется...а что себя мучать,если можно себе пока позволить?)

Евгений Терехов

Легко абсолютно.Если знаю.что надо похудеть,могу спокойно на одном кефире,гречке и капусте 3-4 месяца сидеть.Как штаны начинают падать,то можно прекращать.))))))))Проверено))

Ехидна Таежная

ужаж

Евгений Терехов

А чего тут ужасного.Ставишь себе цель и всех дел.Неужели это так сложно?)

Ехидна Таежная

а вкусняшки

Евгений Терехов

Отказать приходится.((

Ехидна Таежная

ууужааасссссс

Евгений Терехов

А что делать?Новые штаны постоянно покупать?)))Я не Рокфеллер,а штаны люблю хорошие.Они дорогие довольно.

Надежда ===

ага, попробуй с ней побороться...что толку сопротивляешься, а она все равно атакует... вон сегодня сырники со сметанкой и с джемом налетели, так и не смогла отбиться...

Ехидна Таежная

Ооооо

Надежда ===

ага

Женя Савина

нет.. я люблю вкусно есть, приятно поговорить, сочно выпить и шикарно потр..тся.. а потом сладко покурить)) А то так всю жизнь на диете .. так и нечего вспомнить будет))

Женя Савина

Так что если хочется.. значит организм требует.. значит надо съесть.. а от стрессов только вянешь..

Тимур Нурмухамедов

блин... тоже вот сначала разбирался с биляшами, потом не смог отбиться от запечённой утки с гречкой и черносливами.... а на клубнике со сливками позорно сдался...

Ехидна Таежная

,) с гуманитарными наклонностями)

Тимур Нурмухамедов

хотел зайти в церковь 17 века, но жаль реконструкция идёт, но всё равно от того, что здесь часто в гостях бывали Лобачевский, Бутлеров и ещё много кого просто не было времени более детально вникнуть... дух замирал... У меня было реальное чувство перемещения во времени... Это что-то...)

Ехидна Таежная

Это точно..)) когда понимаешь что по истории ходишь

Тимур Нурмухамедов

и ещё Антоновкой село назвали в 20-х годах прошлого столетия в честь бунтаря Антона Петрова (усмирял бунт генер.губерн.Апраксин)

Yuri Kozhevatov

Воюю с орешками в шоколаде!Загрыз налетевшие копч.кур.крылышки!И это только полдник!Что делать-компенсирую баню-как всегда-потеряешь кило-нажрешь полтора!!!

Ехидна Таежная

Вредно

Yuri Kozhevatov

Как-то все вредно...

Ехидна Таежная

Жить тоже

Yuri Kozhevatov

Но надо-нахлебники...

Ехидна Таежная

Это продолжатели

Elifas Lord Baal

Мне бы так. На меня напало 4 сандвича с ветчиной, яйцами, плавенным сыром и соусом, 5 фаршированных перцев, пара вафель в шоколаде и кофе - еле откусался.

Ехидна Таежная

Это много

Elifas Lord Baal

Точно. Пойду покурю.

Ехидна Таежная

) лопнешь

Elifas Lord Baal

Не, время 6, пора завтракать. Сейчас яичницу из трех яиц с сыром, ветчиной и помидорами и баиньки. До обеда.

Ехидна Таежная

Охвигеть

Ол
Ольга

ой, прям слюнки потекли, пойду посмотрю въ холодильник, может быть на меня нападет творожок с курагой и сметаной, он там точно затаился, я вчера видела

Ехидна Таежная

)) на это и расчёт

Сара Фомина

Я бы хотела, чтобы на меня напала свежая булочка с вкусными маслом и вареньем. А ещё я хочу, чтобы на меня напали деньги, а я не смогла от них отбиться.

Ехидна Таежная

Я тоже денежжку хочк

Игорь Гаврилов

разум должен владеть телом , а не наоборот , чем мы отличаемся от животных , но праздник для желудка тоже иногда делать надо , всё должно быть в меру

Ехидна Таежная

Изредка))

Игорь Гаврилов

если каждый день какой же тогда праздник - будни какие то

Ажгерей-Ипа Кучук

Я сегодня полдня сопротивлялся пирожкам с абрикосами. А потом таки сдался и один пирожок меня пленил... А мне ж нельзя... Теперь бок болит...

Вера Цыпина

Нет не сопротивляюсь. Если хочешь кушать, кушай и получай удовольствие. Знай только меру. Не целый батон и не банка 3-х литровая варенья.

Нина Степаненко

она на вас не напала вы забыли на ее ... и она устала вас ждать! и совершилось нападение... и сильно забросали или одна устала ждать...

Ехидна Таежная

Я все время мышцы втягиваю...четверо..детей

Нина Степаненко

не мучайте себя ... бандаж ... направит на стройность ...выработается привычка и я думаю подтянутость... самый простой способ... возьмите фильмы прошлого времени... я обращаю внимание... а сейчас придумали все разное ... это каток для денег

Ехидна Таежная

)) не ведусь

Нина Степаненко

это хорошо... последствия плачевны! удачи и благополучия!

Ехидна Таежная

)) я слышала и видела

Ан
Ангел

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Людмила Ульяновская

Я только что справилась с чашкой кофе,а а ее стороне еще были кусочек кулиса,сыра и даже колбаска.Думаю,что меня пора награждать!

Ехидна Таежная

Мама миа...как в вас влезло после вчера

Людмила Ульяновская

Дак вчера не влеало

Ехидна Таежная

Аааа )))