Юляша

От любви до ненависти один шаг. Я с этим полностью согласна....А Вы?

Ответы
Mister Farid

бывает и такое, только вот ну для чего? какая практическая польза от всего этого? исчерпались запасы ресурса, прошла любовь, проще же просто честно расстаться, либо, любовь не прошла, но ситуация отношений неприемлема, проще расстаться, чем тянуть эти отношения за задние лапы,.. всегда же наступает момент, когда чётко чувствуешь, всё, уже не то, я не в состоянии принять такое дальше. ну и ладно. по привычке жить было фишкой старшего поколения, так как это действительно было ей. до ненависти доводить.. тратить ресурс впустую

Mister Farid

да, согласен, неоправданные ожидания и преувеличения моральных достоинств партнёра вкупе с сознательной слепотой на его же вопиющие недостатки - нормальное состояние в момент "эндорфинной фазы", фазы влюблённости. природа, видимо сделала это для гарантии продолжения рода. далее же может возникнуть либо любовь, более ровное чувство, либо бешеная ненависть к партнёру, вплоть до, шумно ест, часто дышит, громко сморкается.

Veleslav Yarumar Vran

В моей практике, моя первая любовь меня возненавидела не потому, что разлюбила, а когда я, не в силах с этим смириться, совершил ряд глупостей в отношении нее, например порвал ее прощальный стишок и пустил по воде, а еще - приперся к ней домой с цветами, младшая сестра меня впустила, а вот Сиаринн впала в припадок ярости... 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не согласен. Ненависть это какая ни есть, но эмоция, которая имеет свойство разрушать самого ненавидящего, а равнодушие - когда вычеркнул = по%уй - вот это может ударить гораздо сильней, чем ненависть, причём ударит по тому, кто эту ненависть испытывает

Виктор Соловьев

Вообще не согласен.Любовь -дающее начало и не важно как вас примут..Вы любите за то что этот человек просто есть....И если вы возненавидели.то не любовь у вас была а плотские удовольствия-похоть..не дали обиделся...

Ва
Василий

почему надо кого то ненавидеть? если он или она не подходит или не устраивает , что то не то совершил..Принять к сведению и принять решение.а ненавидеть это тратить себя на то что уже простите отвалилось

Юляша

Возможно

Не согласен, если любишь по настоящему, ненавидеть уже не сможешь. чего бы не произошло ! Пускай она сейчас уже не со мной, главное . что она есть, что жива и здорова. что у неё все хорошо!

Юляша

Не соглашусь

воля ваша))

Ве Сы

Солидарен ! Но это по большей части сейчас.Раньше все таки любовь не давала шанса ненависти одержать верх.Наверное потому что была любовь и ее было больше.Она была настоящая и чистая.

Юляша

Да

Ве Сы

Благодарю за солидарность.

Mubariz Hesenov

любовь и ненависть могут воспламениться по мере их возникновения, конец сильнейшей любви заканчивается ненавистью, конец самой сильной ненависти заканчивается любовью

Shlooz Shlooz

Абсолютно нет. Люди часто путают желание обладать - с любовью. В таком случае - это верно. Желание обладать может легко перерасти в ненависть к объекту обладания.

Олег

Любовь и ненависть понятия несовместимые. Ненависть живет там, где нет и никогда не было настоящей любви, а было лишь желание плоти и себялюбие.

Владимир Волков

Слово любовь придумали евреи, что бы не платить за эти деяния денег. ..а далее все вытекающими последствия животных инстинктивно у людей!!!

Иван Иванович

Я нет. Ненависть убьет человека в любом проявлении. Ну прошла любовь, зачем ненавидеть и расстраиваться так, далее жить надо.

Сергей Кузьмич

Это когда один любит,а второй позволяет любить,ну как бы один раб,врой госпожа,итог-ненависть,упрёк,разлука неизбежна...

Андрей Ванюшкин

Вас, видимо, кто то обидел сильно, но это просто надо пережить. Ненависть не самое лучшее чувство. Оно выжигает из нутри.

Юляша

Согласна

Андрей Ванюшкин

Поверте, лучше любить

Юляша

Знаю))))

Андрей Ванюшкин

Любите и будте счастливы.

Юляша

Спасибо)

Филипп Новицкий

То же согласен, не один раз так случалось и сегодня опять. Где найти верную и порядочную и вообще есть такие где ни будь?

Александр Захаров

Нет. Не согласен. Не копите претензии внутри. Их надо удалять из души. Высказывать, говорить, что же вам не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное и я соглашусь. Сделает тебе человек хорошую такую гадость, любовь от такого уходит вместе с уважением.

Юляша

👏🌹

Юрий Кривич

А я считаю, что любовь и ненависть - абсолютно разные чувства, абсолютно противоположные, но одинаковые по силе...

V N

Когда любовь меняет твои ожидания от этого человека, то да, ожидания может не оправдать действительность..