Алиса Вокс

А вы шарахаетесь своих бывших?)пришёл друг предложил выпить с ним не захотела отказалась.решила сама выпить пошла в магазин за пивком....и встретила на выходе бывшего.он меня увидев аж подскочил)))видно испугался)а вы как пугаетесь бывших?))

Ответы
Владимир Петрович Шутов

ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ.
=========================
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия)
... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ...http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Skype - uso2020 Владимир
... БОГ - это - Любовь ...
... Только - Любовь ... (Творческий процесс в Жизни - руками БОГА ...) возвращает : Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни ...
... Книга: "БОГ - в жизни - Человека..."...http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php
… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506 ==========================
Skype - uso2020 Владимир, Телефон: 8.985.462.5566... Главное - о - Жизни ...

St
Stormy

Недавно пепесеклась с одним из бывших, в обеденный перерыв, душевненького испили кофе, было приятно пообщаться) а вот бывшего мужа вижу часто, но никаких эмоций не испытываю

Идущий К Горизонту...

Вижу постоянно почти всех, с кем были отношения. Они со мной не общаются после того, как я женился. Хоть и расставались не врагами

Роман

да нет, наоборот со всеми остались очень хорошие отношения) только вот уже мужья не разрешают общаться, ревнуют) 😃

Denzi ...

Нет не шугаюсь но избегаю встречи потому что мы терям голову друг от друга а последствия потом мне разгребать

Русо Туристо Облик Аморале

Не шарахаюсь. Отношусь очень хорошо и дружу. Стараюсь помочь по возможности😊 Помню только хорошее

Aс Хан

Так они все замужем...так спокойно...но не общаюсь..чтобы у них не портились отношения с их мужьями...

Майя Петрова

Я оч далеко от него живу. Когда жили в одном городе - было просто противно видеть его при встрече.

Dinis Mohov

нет мы раставались без применения ядерного оружия так-что вспоминаем друг о друге без заикания

Прочьсмоегоболота)

Не таю злобы и не обманывал- не с чего отпрыгивать! Лишь бы меня не задевали!

Старый Знакомый

видно он все еще себя твоим считает - раз испугался, что за ним пришла))))

Виктория Смирнова

конечно боюсь. если бы за убийство не сажали, он бы давно меня убил

Александр

С бывшими поддерживаю нормальные отношения. Не чужие люди как бы)

Алиса Вокс

Его ребёнок был бы вечным напоминает

Александр

А его в чем вина ? Больно не спорю , только он чем провинился ? Вы бывали в детском доме ? Знаете детей с дцп или же с 41хромосомой ? Они выбирали по вашему такое развитие событий что от них отказываются ? Чем это заслужено ? Пусть не совершенные но такие же дети и так же имеют право на любовь как и все) Они так же любят (если не больше) тех кто забоится о них и тут не имеет значения чей он или же кто родители) Можно любить так же и воспитывать как своего и разницы нет) А вы мне про напоминание)

Алиса Вокс

Вы видно не можете понять мою злость к бывшему.сейчас у меня сын.я даже не делала тест на дауна.мне было все равно.главное.я его рожу от любимого и он будет любимым.а когда рожаешь от предателя ....ну я незнаю как это обьяснить.ребёнок пускай будет семь пядей во лбу но когда вспоминаешь об его отце просыпается агрессия.мне так кажется.или я сильно злопамятная.....все что человек оставляет после себя.все несёт одну и ту же энергетику

Александр

Злость и мотив я более чем понимаю. Просто мне кажется вы злопамятная как вы сказали) Ведь если бы ребенок остался в живых то его бы ждала печальная участь а потом бы возможно и мстил бы вам в отместку за это.

Алиса Вокс

Мне отомстить он не может.у нас семьи разных классов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А никак не пугаюсь))) Нормально общаюсь)) Могу даж в гости сгонять))

Ирина Макрушина

У меня 2 бывших и 1 настоящий. И я со всеми в хороших отношениях.

Танюша(19.01)

я нет меня давидимо думает говорить с ним буду яи несобираюсь

Ray Alex

нет. мы вполне адекватные, дружелюбные люди) дружим семьями)

Дмитрий Гаврилов

кого то нет, а кого то и видеть не хочу. не то что., пугаться

Владимир Клиновский

ага ещё как пугаюсь аж но выхлопные газы сдают мой испуг!

Ann

Да вроде не пугаюсь, некоторых просто видеть нет желания

Валя Валёна

да.. было дело -когда то боялась - но это было очень давно