Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 12
Сергей Иванов

Известной в кругах сволочей своим немереным сволочизмом к сволочам O_o

Сергей Мазанько

А сволочь к сволоче как раз подходят...И даже умудряются обьединятся....

Ek
Ekkert-Tv

подобное притягивает подобное .по этому прийдется становиться святым

Людмила Попова

сволочи только к сволочам притягиваются, так что не становитесь этим)

Надежда Гаврилова

А для этого не обязательно быть сволочью, достаточно знать себе цену..

Татьяна Матушанская

А зачем вообще нужно стать сволочью?Занимайтесь боевыми искусствами!

Татьяна Гурулева

зачем же сразу сволочью становиться если тебе попадались плохие люди

Vadims Smirnovs

стоит ли скатываться до их уровня. сложно не упасть , а упав подняться

Counting Crows

Сволочнейшей сволочью наделённой наисволочнейшей сволочностью!!!!! 😄

Надя Светлая

Новое украинское правительство - вот сволочи, всем сволочам сволочи..

Pd
Pdolina

Да пусть их, не обращайте внимания и берегите нервы, они того не стоят

Та
Татьяна

Ну, какой-какой... лучшей из всех сволочей!!!! Сволочью класса "ЛЮКС"!!!!)))

Та
Татьяна

проще быть хорошим Иванычем-чтоб все сволочи превратились в лягушек

Ив
Иваныч*

А потом зажарить их и съесть 😉

Та
Татьяна

лучше продать какому-нить французу

Даниэль Артигас

фашистом из Киева. Не подойдут, так убьют и оставят разлагаться труп

Андрей

Станьте нормальным и тогда сволочи будут общаться с себе подобными.

Игорь Миннигалеев

наверное - овощем...ведь Володя Высоцкий пел - нет врагов и нет друзей

Redpill303

По закону подобия - чем меньшей сволочью стать, тем меньше союзников

Alecsandr Isagulov

сволочь всегда подойдёт к сволочи, лучше станьте хорошим человеком

Ольга Бугаева

Есть и не сволочи, вроде нормальные, а "на сраной козе не под"едешь"...

Максим Агеев

Чтобы сбежали крысы иногда нужно уметь с имитировать штурм коробля