Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 16
Бибинур Таирова

видно вы чем то не довольны но не всегда клин клином вышибает

Надежда Донских

чтобы сволочи не подходили нужно стать порядочным человеком

Igor Mazurik

А смысл, вы же тогда будите братья, и че друг друга гнобить? :)))

Светлана Гуща

трудно сказать, не в курсе что именно отталкивает сволочей)))

Яков Бисеров

Говори всем и всегда правду,даже если тебя об этом не просят.

Ирина Пашенчук

ЛУЧШЕ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.. А СВОЛОЧИ ПУСТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ХОДЯТ)))

Нина Лакомова

Если до сих пор не стал-то и не старайся-сволочами рождаются.

Табби Романюк

Нужно становиться хорошим и тогда притяните к себе таких же.

Н.
Настенька ..

не знаю...я хочу быть просто человеком..достойным человеком...

Ирина Ткач

не надо становиться сволочью, опускаться до уровня сволочей

Надежда Петрова

Жёсткий вопросик! просто сам не подходи не к кому, и все дела!

Ирина Введенская

Трудно дураку стать дураком.Врождённое топором не вырубишь.

Граф Монте-Кристо

Нечего просто нужно жить так что тебя помнил любой сволочь..

Сергей Кислов

есть прича молодец среди овец а среди молодца и сам как овца

Раушания Бикиева

зачем же становиться с.....,наоборот,тогда точно не мподойдут

Сергей Пелин

С волками жить,по волчьи выть.Будеш блеять как овца,схавают.

Мариям Абдуллина

будь человеком...тогда все сволочи вокруг станут невидимыми

Лидия Веронова

не....сволочью не хочу, пусть подходят, отобьюсь любезностью.

Нина Хххххх

боюсь не поможет - подобное притягивается к подобному)))))))))))

Сергей Самойлов

В квадрате... А лучше - в кубе... Тогда уж точно не подойдёт... )))