Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 34
Николай N

ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

а что они к тебе лезут? медом намазал?

Юрий Баранчиков

Что так и будет одинокая сволочь?

Нина Кондрашонок

Не позволяйте себя использовать

Людмила Александрова

так зараза к заразе не пристает

N Ja

A ti obxodi etix svolochei i oni podxodit k tebe nebudut...

Татьяна

просто будьте сильным человеом

Любовь *******

а если сильны еще и своим хамством? и это действительно оправдывает заданную тему, к сожалению... как тогда?.... Сволочь - это ведь от "сволочено" в кучу... а сволакиваем мы ненужное...

Татьяна

я сволакиваю только нужное, пока доверяю

Любовь *******

не согласна, не может быть плохое нужным... а хорошее нужное собирают и сКЛАДывают 🙂

Татьяна

А я неряха, поэтому сволакиваю, а складывать противно

Любовь *******

эх! если бы я тебя не знала... 😄

Любовь *******

а это разве не повод для знакомства?

Алена Лаврова

Это не сволочь, это эгоцентрист

Александр Суматов

Так вот оно оказывается, как я называюсь)) 😄

Алена Лаврова

Есть даже песня про эгоцентриста.

Александр Суматов

Оо, можно текст озвучить?)

Алена Лаврова

Гуляем по парку мы только со мной,В моей ладони моя ладонь,На речке удим рыбу только я и я,Поверь,мне никто не нужен кроме меня!И каждое утро я бужу себяВлажным поцелуем касаясь плеча,И сонный я бормочу -"МММ"О,как-же я раньше жил без тебя!В=ссылка: http://muzofon.com/search/%D0%97%D0%B0%D1%8F%20%D0%AF%20%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BE%20%D1%8D%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%20%D0%93%D0%BE%D0%BD

Юля Гребенюкова

обмотаться колючей проволокой

Ив
Иваныч*

Фантастика....у нас фамилии на одну букву отличаются....а жену бывшую Юля зовут

Ив
Иваныч*

Тем не менее...забавно... 🌹

Юля Гребенюкова

да, хороший совпаденьчик 😞

Аркадий

О, это круто , но не невозможноЙ

Че

уууууууухххххх, какая редиска!

Анна

Подобное тянется к подобному.

Edward

достаточно лишь обосраться))))

Анна Мироненко

Очень страшной и очень злой.

Татьяна Орловская

Наоборот нужно стать добрым... Тогда эта сволочь придет в сметение, растеряется и побоится к Вам подойти.

Анна Мироненко

Доброй я уже была. теперь я злая, и сволочи ко мне не подходят. Боятся...

отмороженной на всю голову)

Дмитрий Лучик

королем/королевой сволочей!

Людмила

последней

думаешь к последней ни одна не подойдет?))

Людмила

так она последняя я

Людмила

ну да

такая блондинистая симпотичная и последняя...

Людмила

ну так

Тэ
Тэдди

Зараза к заразе не пристает

Тэ
Тэдди

Прикид у тебя новый, смотрю. На бабки разжился?Завтра разживусь.А я знаю, где ганджубасы клёвые есть. Траванём по-взрослому? Вот, позвони.

Тэ
Тэдди

— Слышь, братан, как мне до города добраться?— На такси.— Слышь, земляк, а где здесь русские живут?— Москаль менi не земляк!— Бендеровец?— Чого?!— Ну ладно, парни, пока!

Тэ
Тэдди

— Что ты припёрся сюда?!— Так, людей посмотреть.— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.— Зря Вы так, я Родину люблю.— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.— А у Вас брат в Москве есть?

Настя Амшинская

не стои быть солочью вообще

Гоша Лифанофф

Так, давайте разберёмся 🙂 Сволочь - мусор, собранный в кучу..... И... тут я потерял нить вопроса - ответа 😄

Наталья Маркова

да они сами больше боятся...

Мария Гареева

😄 просто перестать быть ею)

Зиннур (Октябрьский)

Не теряй на сволочей время

Зиннур (Октябрьский)

Держи дистанцию

Зиннур (Октябрьский)

Ничего похожего еще мир не видел)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно просто стать собой...

Денис

сволочнее других сволочей