Ив
Иваныч*

какой нужно стать сволочью,чтобы ни одна сволочь к тебе подойти не могла?

Ответы · страница 6
Дарья Кабак.

Улыбайся! и никто к тебе не подойдёт. Я бы не подошла к улыбающемуся человеку с кирпичом в руках

Анна Румянцева

ух ты...... не знаю даже.. наверное нужно стать серийным маньяком.. тогда точно ни кто не подойдет

ОК
Ольга Кузьмичёва

Так может наоборот, не становиться сволочью? Это тоже самое что и рыбак рыбака видит из далека

Valentin Bader

Нужно постараться стать нормальным и добрым и это принесёт больше пользы чем стать сволочью.

Таня Ledi1Ru

Что, все так грустно?)))))))

Ирина Булашова

Никак не хочется быть сволочью! Но как говорил мой муж, улыбайтесь-это раздражает окружающих

Дмитрий Гусев

Чтобы выкопать вокруг себя глубокий ров, или забраться повыше, сволочью быть не обязательно.

Любовь Зотова

ни какой=просто всегда быть самим собой=изнать четко=кто -что стоит вэтой жизни=и своЕ (((Я))))

Anastasiya Tridubenko

нужно просто их отметать из своей жизни , есть и не сволочи ,их надо привлекать в свою жизнь

Ан
Анна

Утренней сволочью, которая вечером выжрала бутылку водки и закусила всё это дело чесноком

Руслан Абвгдежз

Чтобы узнать что это сволочь, необходимо его разглядеть поближе. А потом послать подальше.

Oxana Konopelchenko

Сволочь только сволочей и притягивает. Станьте добрым человеком, вот и сволочи разбегутся

Странная Тетка

нужно просто излучать счастье. барьер человеческой зависти не даст приблизиться никому...

Марина Галашова

подобное притягивает подобное. Чтобы сволочь не притягивалась, надо стать антисволочью:))

Людмила Чернышёва

Либо очень бооольшой - что бы боялись,либо маленькой,что бы прикрепиться и никто не видел.

Катя Угренева

сволочью сидящей за огромным забором без окон и дверей, уж точно ни кто подойти не сможет

Катя Угренева

ну или так....там тоже не подойти, только подплыть

Катя Угренева

как то вы трупно мыслите... прекращайте это делать!

Александр Егоров

С трупами так приятно общаться, они тебя внимательно слушают и не перебивают))

Катя Угренева

Патологоанатом, ты ли это?

Александр Егоров

Да, надеюсь ты не попадешь ко мне на стол, ты мне нравишься)

Катя Угренева

Ха, ну спасибо, я буду стараться всеми силами не попасть к тебе на стол, а то как присядешь на уши, как начнёшь много всего разного рассказывать!

Александр Егоров

Да, лучше этого опасаться))

Анастасия Черенкова

А ко мне сволочи и не подходят. Так что будьте порядочными и сволочи всегда пройдут мимо.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да пусть подходят, что мне жалко в глаз ударить, что ли?? Ну, или в пах, если глаз высоко...))

Спасибо, Ванечка, я в Вас не сомневалась! )х

Ми
Мимокрокодил

Как и я в Вас, моя Прекрасная Леди!

Галина Новикова

Это зависит от того как вы относитесь к людям. Если вы - сволочь, то и все вокруг для вас...

Татьяна Фоминичева

Все надо делать с любовью и благодарностью и тогда сволочь будет обходить вас стороной.

Татьяна Фоминичева