Маруся Лялина

не понимаю я мужчин в джинсах в обтяжку (в леггинсах на тонких ножках и лыжи 45 размера и пиджачок обязательно с рукавами закатанными), встретишь такого, а у него джинсы, как на тебе...

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Вячеслав Галанов

да,мужчин настоящих все меньше и меньше

Лариса Редька Лариса

Я помолюсь за весь наш мир большой,За всех людей живущих на планете…О, Боже! Дай нам счастья и покой…Пусть будут счастливы все люди на планете!

Vadim Galansev

Любую, я повторюсь ЛЮБУЮ женщину спроси и она искренне ответит тебе что она красивее всех(я страшных не видел),(Людка с соседнего подъезда страшнее).Может дело просто в человеке)))

Compmaster Stepanakert

Вообще то изначально брюки были мужской, вы то у нас и сперли))) Начали в оттяжку носить, а нам вы нравитесь вообще без одежды))щ

Маруся Лялина

не сперли.. а позаимствовали))

Ирина Антропова

с учетом прошедшего Евровидения - это еще нормально, сейчас как бы не встретить парня в юбке или платье как у тебя))

Алексей Голиков

Без обид - внешний вид некоторых женщин позволяет задуматься об истинном назначении паранджи и хиджаба...

Маруся Лялина

так я о моде..а вы о внешности ..

Алексей Голиков

Согласен, Иное. Тогда так: так внешность - это отражение внутреннего мира человека. Согласитесь, вы не оденете того, что считаете не совместимым с собой. Что происходит внутри описного вами индивидуума - понятно. Это диагноз, а больных, как и убогих, принято не обсуждать...:)

Маруся Лялина

о как ..ну и так тоже можно) 🌹

Филярит Кабиров

В моё время их называли стилягами. Да и женщинам не идут джинсы. Они лишают женственности.

Дарья Коваленко

Вот вот, я тоже не понимаю. Как то не по себе! За кого дочь то замуж выдавать буду?!?!?

Наталья Кудрявцева

У них и так меньше вариантов в нарядах, чем у нас) Ну а может, он себя просто ищет)

Маруся Лялина

аха лет в 35 все ищет..понимаю еще пубертатов))

Наталья Кудрявцева

Может у него есть идол и он хочет быть похожим.., но это глупо

Светлана Астронова

а зачем их понимать? есть куда более интересные вещи для познания и понимания

Любовь Золотарева

Ну и что?

Юлия

когда фигура хорошая еще более-менее, но все равно голубизной попахивает

Владимир Кириллов

Нету, искал. Все на заработки уехали, поэтому и нет ателье.

Юлия

проблема)

Владимир Кириллов

Отпороть стразики с женских джинсов, покрасить их в черный цвет - и уже не так будет... экстремально)))

Юлия

выдумщик))

Владимир Кириллов

Кстати, если заказать брюки "мастерице", то это как раз и получатся те самые женские джинсы. Особенности фигуры... Мне знакомая как-то в бане сказала, что меня со спины за женщину можно принять.

Ксения Ряжко

мне тоже не нравиться , хотя смотря на каком парне, не которым это не идет

Просто Вишенка

а чего их понимать? Просто любуюсь....особенно если ....короче...любусь))))))

Просто Вишенка

ой...усмеялась....теперь в свете вашего подредактированного вопроса.....наша беседа мило выглядит)))))

Маруся Лялина

ахахаха)))

Vytautas Valaitis

muzhchini v obtjazhku, a gdeto i v jubke. Vsjo rezhe uvidish ty zhenshinu v jubke. A gde sarafany? Gde bal'nye plat'ja. Sudja o drugih pozabyli pro plat'ja.

Просто Вишенка

Мы не судим других...и я обожаю сарафаны!....А Красивая фигура, с одеждой подчёркивающей её достоинства.... это красота!!!!

Vik K

...они, чегото тоже глупо не видят, Вишня. Как бы все начавши разрулить. КУбик ты....пойднем?

Владимир Кириллов

Эти мужчины даже не в курсе, что леггинс - это множественное число)))

Руслан Кольб-Солдатов

Наверно быстро поправился , а времени по магазинам бегать нет... 😛

Маруся Лялина

нет просто зачет себе леггинсы покупать)

Руслан Кольб-Солдатов

А честно после Кончитты тут все что хочешь можно увидеть на мужиках

Маруся Лялина

да порой кончита нервно бы курила в сторонке

Сергей Максимук

Идёт какая-то пропаганда голубых, что на ТВ, в моде, подурели все.

Нурия Шагабиева

мир перевернулся ,женщины мужеподобные ,мужчины женоподобные

Анна Сердитова

Кому-то из мужчин идет, а некоторые женщины лучше бы не носили

Маруся Лялина

мужчина в леггинсах , тонкие ножки и лыжи 45 размера ...ну наверно кому то идет

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Анна Сердитова

Я про то, что некоторым женщинам тоже луше бы не обтягиваться:-) 🙂 🙂

Дина Цеханович

и я,не понимаююю...грустно это,как папрни сами не видят этого..

Александр Герониме

как гомики становятся спасайте нас дигродация нначалась

Алимжан Алпыс

Это не мужчина и не женщина оно не достойно таких званий