Натка Матвеева

Как отчиму найти контакт с подростком?

Ответы
Игорь Цапарин

Не ищи . Поступки заставят уважать . Не обманывай и не лебизи, будь мужиком с которого хочется брать пример хоть в чем то . Стань тем кто при любых обстоятельствах поможет, и лишь потом отчитает за проступок . Помни что есть отец которого он может любить, не противопоставляй себя ему . Тебя любит его мама, он это делать не обязан.

Ирина Алексова

Опуститься до его уровня,найти общие интересы,а затем потихоньку поднимать до своего

Юрий Кучер

Подружиться! Найти увлечения ребенка и культивировать их!

Виталя Прохоров

Никак

Натка Матвеева

У вас был опыт? В качестве кого?