Олег Ситников

зачем вы девочки красивых любите?

Ответы · страница 7
Нюта Нюта

не обязательно, каждый красив по своему и каждый для когото красив по своему

Valentina Verovchuk

Конфеты в красивых обертках на первый взгляд(!!!!) тоже вкусными кажутся.........

Tanya

целиком и полностью согласна!!!!!!!!!!!!

Sergey Bratcev

А что ж вам девочкам уродов что ли любить? На фигга? У них же куча комплексов!

Valentina Verovchuk

Е*
Елена ********

А потому что дуры девочки и лишь с годами понимаем не то золото что блестит

Светлана Плотникова

и еще пьяных ,, драных ,, ханыг ,,, ПРОДОЛЖАТЬ ? любят ни за что ,,,, А ВОПРЕКИ ))))

Алишер Саттаров

на знаю как девочки но умные парни в жёны редко выбирают красивых девушек

Наталья Чилибьева

потому что глупые,когда молодые,а потом с возрастом поумнеем,а уже поздно

Elena Lebedeva

Эстетика.... Она имеет большое притяжение для нас как для духовных существ

Kuro4Kina Valentina

не любите а нравятся!!это разные вещи..нам же нравится красота в принципе!!

Оксана Тимофеева

Обстоятельства жизни бывают таковы, что и козёл может показаться идеалом

Тамара Спирина

мне никогда не нравились красивые. Ум , мудрость - вот за что я ценю мужчин.

Ал
Александр

любите страшненьких, таких как я)))) (плагиат... из какой то квновской песни)

Ludmila Nazarova

Господь так распорядился. А мальчики почему любят не головой, а головкой?

Екатерина Андрианова

не факт. зачастую женщина любит за внутренний мир, а мужчины за внешность

Это Я!

Не обязательно лицом красивых, главное человечных ,красивое содержание!

Ан
Анна

да разных любят, и красивых и не очень, как сердце выбирает так и любится

Александр

И я про это

Ан
Анна

🤝

Алла Билашенко

Они тоже не крокодилов выбирают..... А любить можно и не только красивых...

Тайн@ Я :-))

.... любите, девочки, подряд кто встретится - тупых ботаников и тормозов))))

Игорь Косинский

Они просто называют красивыми всех, кого раньше чурались. Мода меняется