Александр ))

Оптимисты, считающие содержание котов мелочью, их не заводят???

Ответы
Радуга

Почему оптимисты?! Идиоты считают что содержание любого животного это мелочь. А вообще не очень понятен вопрос...

Александр ))

Так некогда им...

Радуга

Я оптимист и мне есть когда и все мои друзья у которых есть животные все оптимисты и им тоже есть когда...

Александр ))

На здоровье, кстати!! Я же не истина в последней инстанции, получилочь - хорошо...

Радуга

Это типа шутка или хохма?!

Александр ))

Типа доа, давайте определим шуткой...

Эльвира Мандрыка

В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА КОТОВ НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЛО ДУШЕВНОГО ТЕПЛА А СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ТАКС

Светлана Белова

Я завожу,но я не оптимист. Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

Александр ))

Вот и славно...

Кло Де Марель

Это не мелочь,и каждое существо требует ухода и любви,но это доставляет радость.

Кло Де Марель

я и ухаживаю,естественно)

Александр ))

Да ладно!!! Мне некогда, только покормить, да отпустить на прогулку...

Кло Де Марель

мне всегда доставляет это радость

Александр ))

Нв здоровье!!!

Кло Де Марель

конечно,как иначе)

Victor. By

фига се мелочь, у меня собака обходилась в ноль, а кошка тянет бюджет к дефолту

Им
Имя

Ага.....такая мелочь, что каждый день с раннего утра головная боль.а отпуск???

Александр ))

Лето на дворе, кот занят постоянно, по три дня не приходит домой. Пожрет и опять на улицу просится...

Им
Имя

Моя домашняя.за 16 лет ни разу не была на улице

Александр ))

Какая нежная...

Им
Имя

Трусиха

Александр ))

Старуха, по кошачьим мркам...

Им
Имя

Не скажу...бегает и играет

Светлашка

Сами вы мелочь!! Животные не мелочь. Самое прекрасное на планете это кошки

Ирина Павловна

я считаю, что содержание кота--тяжкий труд..поэтому не завожу.

Александр ))

Правильно считаете, кстати...

Леди Мила

Привет! Теперь Мей - Кунов разводят.. а они далеко не мелочь..

Александр ))

Ну на крайний случай тигров, еще весомнн аргумент...

Александр ))

Доброе Утро Мила!!!

Суфия Каримова

ухаживать за животными не так все просто,даже за котами.....

Александр ))

Некогда оптимистам...

Мила

Содержание котов никак нельзя назвать мелочью

Александр ))

По моему, насколько мне память не изменяет, называется она "Из тупика"...

Мила

Спасибо, поищу

Александр ))

http://www.6lib.ru/books/iz-tupika-192969.html Ты смотри, нен изменяет память...

Мила

Спасибо Саша! 💋

Александр ))

На здоровье!!!

Сауле Галимова

У МЕНЯ НЕТ КОШЕК. НО ПРОТИВ НЕ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ

Сауле Галимова

ну. он потом еще болел. я научилась делать ему уколы и вылечила. и уже не кому его не отдам

Александр ))

Ручной, занянькали???

Александр ))

Счувствую сабочонку...

Сауле Галимова

почему

Людмила Бондаренко

Неправда,я оптимистка и кошка у меня есть

Людмила Бондаренко

Аналогично

Александр ))

Мой научился двери входные открывать, прыгая на защелку, как человек. Одной лапой нажимает и открывает... Вот только закрывать не хочет за собой...

Людмила Бондаренко

Нет,наша девушка домашняя,подойдёт к входной двери и мяукает,открою ,три лапы выставит,а одна остаётся и если попытаюсь выставить её за дверь,бегом бежит домой...

Александр ))

Мой дворовый, с весны только пожрать появляется и опять на в загул. По три, четыре дня не видно...

Людмила Бондаренко

Ну да,столько работы!!!

Галина 🌻

Не завожу котов по другим соображениям)))

Галина 🌻

Привет) Разное. И походы, и командировки, и гости))) Да и вообще, мне жалко держать животных в городской квартире.

Александр ))

Вот, вот.. осоьенно не перношу собак в квартире...

Галина 🌻

Это точно. Бедняги. Им же бегать нужно. А не "гулять" два раза в сутки...

Александр ))

Вот, вот...

Галина 🌻

(((

Ирина

да уж..коты эти..живут лучше хозяев своих

Александр ))

А а оптимизм, ни слова???

Ирина

ну целует каждый час по пять раз...

Татьяна

или я не оптимист..или кот не мелочь...

Александр ))

Или, или...

Наталья Стратилова

Думаю, наоборот, относятся серьезно

Александр ))

Но все равно не заводят...

Наталья Стратилова

Ответственно

Вя
Вячеславовна

Зачем коты????лишняя шерсть в доме...

Александр ))

Вот и я говорю, бесполезные животные...

Вя
Вячеславовна

А кто то с ума от них сходит....

Александр ))

Как и по собачкам, от которыз шерсти не меньше...

Вя
Вячеславовна

Вот-вот.....

Лю
Людмила

Люблю кошек,и совсем они не мелочь

Александр ))

Да разве???

Александр ))

Все то что под ногами постоянно, с лапами, хвостами...

Лю
Людмила

Хорошие создания,умные и милые

Лора Исаева

... САШ, НЕ ПОНЯЛА ... ))) ...ПРИВКИ !!! )))

Лора Исаева

... КАК ТО РАЗГУЛЯЛСЯ ОН ,,, )))

Александр ))

У меня нагулялся, подняли не свет, ни заря диспетчера...

Лора Исаева

.. БЕДНЯЖКА ... )))

Александр ))

Странно, опять зелененькая!!! Ты когда от спрашки отдыхаешь, интересно???