Михаил

Славяне пьют за столом, стопками, по делу, могут квасить три дня - это называется принять гостей, отметить юбилей, праздники... Иностранцы любят разбавить спиртное соком, водой, чем попало и пить... с утра до вечера ежедневно, снимая стресс и веселея. Интересно кто больший алкаш мы или они?😄

Ответы · страница 3
Гордюшка

они пьют чтоб напиться, а мы устраиваем праздник))😜

Михаил

😅

Jaloliddin Mufarakhov

наталия вы часто пишите о водке вы случайно не алкашка извините

Михаил

мое имя пишется с большой буквы, а Вы , случайно, не дрочер, стесняюсь спросить?

Jaloliddin Mufarakhov

что такое дрочер это нехороший слова наверно

Sa
Samson

Но и современная молодёжь ... не редко делает "домашние коктели"?

Михаил

так что уже коктейли или водяра голимая....?

Михаил

каждому свое

Юрий Т

Незнаю как вы, а я себя алкашом не считаю, не большим не меньшим

Андрей Альтдорф

Статистика доказывает что россияне не самая пьющая нация.

Михаил

не спорю))) вопрос не в том

Андрей Альтдорф

В вашем вопросе и ответ,каждый день и с утра до вечера ежедневно.

Юрий Куракевич

Конечно они.Мы то пьес по поводу,а они вообще без повода.)))

Михаил

😉

Георгий Берёзкин

Точно не мы... Даже по статистике Россия далеко не лидер...

Мимопроходил

До революции, Россия была самой не пьющей страной в мире

Михаил

еще раньше

Dmitry Shumilov

так то ж славяне вы не виделикак Чухонцы пъют наверное

Dmitry Shumilov

ага только наши опохмеляются а эти напротив больные но работают

Михаил

и наши не опохмеляются, идут как есть

Dmitry Shumilov

ваши это кто? мне то не надорасказывать

Михаил

да хоть и мужчины, котрые рядом

Dmitry Shumilov

ну они рядом а тамза порогом

Андрей Лященко

Многие из товарищей вообще бросили пить и я то же ..

Михаил

👍 ❄️ 🍾 ☃️

Ан
Андрей

Не пробовал и пить с иностранцами не доводилось...

Михаил

👍

Ан
Андрей

СПАСИБО, милая и прекрасная НАТАЛЬЯ, а с Вами, хотя бы виртуально или мысленно, поднял бы добрый бокал хорошего и славного вина и смаковал бы его в мысленном обществе прекрасной женщины в течение ночи: здоровьяя. счастья и любви, по Вашу сторону монитора - берегите и любите себя и своих родных, близких людей - родственников, друзей и знакомых.

Михаил

спасибо огромное за добрые слова! Ворох счастья в Ваш дом!

Ан
Андрей

Благодарю, милая НАТАЛЬЯ, но только боюсь, что совсем "закопаюсь" в вашем ворохе добрых пожеланий и, как яблочный червяк, не скоро выберусь на свет божий...

Владимир Ольшанский

Они,конечно,мы,по делу,можем и вообще не бухать...

Михаил

😅

Realistka

самые алкаши - англичане и это научно доказано.

Ол Райт

У них одно, у нас другое , а разницы - никакой.....

Ол Райт

а чай ? так можно и сок подогреть до нужной температуры... Не, всё это оправдание вредным привычкам....

Михаил

всем хочется подуреть немного)) да и от чая веселее не станешь

Ол Райт

есть упражнение - покрутиться на одном месте... сразу так голова закружится... и главное - бесплатно..... и быстро проходит.... а от алкоголя потом голова целый день болит....

Михаил

😄

Максим Евгеньевич

Американцы вообще чистую водку из горла пьют.

Михаил

нравится)))

Максим Евгеньевич

Спросил, «почему не закусываете?» Ответили «зачем?» Ответил«что-бы сразу не захмелеть» Ответ убил своей логикой:«зачем тогда пить?»

Михаил

закуска градус портит)

Александр Ясноокий

Те ,кто выживет🎩 😃 🌹 🤝 🥂

Михаил

👍 ❄️ 🍾

Алекс Шефер

Все кто пьет! Больших или меньших не бывает...

Михаил

👍

Наталья

они,там полиция пьяная на газонах валяется

Михаил

🤣 👍

Миша Чернов

пить нужно чистый алкоголь- а не разбавляя

Михаил

а какая разница - все под шафе

Миша Чернов

разница в дозе

Михаил

наши падают, а те - держатся весь день😂

Миша Чернов

вы утрируете и передёргиваете факты

Михаил

вы что то, очень серьезны - на ровном месте?

Arman Turguziev

Алкаши везде одинаковые, это ежу понятно)

Михаил

👍

Arman Turguziev

Другое дело ихние наврятли станут пить одеколон, есть гуталин или сливать спирт с клея)

Михаил

это точно