Руслан

твоя самая вредная привычка ?

Ответы
Жанна Солнечная

Мне не хватает самообладание, иногда выскакивают слова "паразиты ". Марк Твен однажды заметил: "Бросить курить проще простого. Знаю это, потому что сам бросал тысячи раз". Несомненно, грустная ирония Твена понятна многим. Ведь одно дело осознавать, что какие-то привычки безнравственны и вредны, и совсем другое — бороться с ними и преодолевать их. За годы привычки могут укорениться настолько, что избавиться от них бывает трудно даже ценой больших усилий. Старание совладать со своими желаниями может стать изнурительным и даже болезненным. Ученые, изучающие поведение, говорят, что плохие привычки, как и хорошие, приобретаются и развиваются со временем. В Библии я прочитала такой призыв :" отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, а обновиться силой, побуждающей ваш разум". Эта сила — наша преобладающая настроенность ума. Ее можно изменить, приближаясь к Богу и развивая благодарность за его нормы.

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Название проекта соответствует скорости его маркетинга!!!
Запустился 28 февраля
Это настоящая денежная машина.Ты должен быть среди первых!!!
Потому что ты лучший !!! Вход 50 евро!Здесь получат все 750 евро + 1250 евро +12.500евро
Н Е О Д Н О К Р А Т Н О !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней)))

Костя Кузнецов

Наркотики, алкоголь в том числе, но я боролся, это было не просто и не с первого раза, сейчас я трезвый давно уже, но нельзя переставать работать над собой, как диабетик должен следить за уровнем сахара, так и наркоман в ремиссии не должен забывать, что он зависимый, успехов всем друзья не употребляйте, не пробуйте, кайф не долог, а борьба потом вечна и то для тех кто борется

Ан
Анна

Главное,что вы осознали и теперь у вас все нормально

Костя Кузнецов

Успехов

Ма
Маргарита

Перебивать людей. Иногда, а, вернее, часто встречаешь людей, которые очень любят говорить, причем медленно и ни о чем.... Или выпившие люди имеют обыкновение повторять одно и то же по несколько раз. Приходится перебивать, ничего не могу с собой поделать....

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Анна . . .

У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА - ВОРОВАТЬ У СЕБЯ КОНФЕТЫ. ЧТОБЫ МНОГО НЕ СЪЕСТЬ, Я ПРЯЧУ ИХ ОТ СЕБЯ, Я ЗАКИДЫВАЮ КОНФЕТЫ НА САМУЮ ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ В ШКАФУ. НО МНЕ ПОТОМ НЕ ЛЕНЬ ПРИТАЩИТЬ СТРЕМЯНКУ, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ КОНФЕТКУ☺️☺️☺️

Татьяна

Нетерпеливость. Собеседник еще рассказывает, а я уже все поняла, выводы сделала, вопросы задала. А рассказчик еще только собрался удовольствие получить от своего рассказа. А мне время терять неохота.

Laimrina

Кусать губу. Когда очень страшно, когда ты голодная, когда злая и вообще всегда. Чуть ли не до крови. Стараюсь избавится, ибо многие из моего окружения считают что я кого-то соблазняю, хотя это не так.

Laimrina

Что-то не так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно все

Laimrina

Что понятно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что привыкла так) и соблазняешь с виду кого то)

Laimrina

Аааа) ну да, только никого ее соблазняю ибо не кого)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чейта - где это все

Zly Den

Курить люблю. Могу день курить, два, три... могу год курить. Еще ебацца люблю. Письку туда засуну, палец, руку, сам туда влезу, только губы оставлю... Вы спросите почему? А потому что, курить люблю!

Sofiya Lapteva

Объясните с точки зрения закономерностей высшей нервной деятельности явления, встречающиеся в педагогической практике. Почему:

на однообразные замечания учащиеся перестают реагировать;

Вера Ахимсова

Теребить кожу вокруг ногтей... Это наше с папой любимое! Пытаюсь избавиться, но делаю это на автомате... Результат некрасивый, а все равно избавиться не могу:( Может, знаете способ?..

Mubariz Fataliyev

Курение. Однажды спросили Муслима (кстати муслим в переводе на русский язык-мусульманин) Магомаева - Что ты сделал бы, если снова родишься? Он ответил, что сперва бросил курить.

Инга Ставицкая

люблю мужу, когда он спит, делать мокрого вилли. он потом так кривляется... хотя это не совсем вредная привычка,ведь смех продлевает жизнь.а меня это очень веселит))))))))

Инга Ставицкая

да блиииииин, видел бы ты его лицо.... сам бы тыкал....ахахаха

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) я смотрю ты и билетики непрочь распространять на такой аттракцион

Инга Ставицкая

не) это только мой аттракцион) думаю кого другого он бы уже давно удавил)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))) ну хоть так

Инга Романишена

слишком всем доверяю...первая оценка любого человека -наивысшая...потом в процессе общения понимаешь,что переоценила...самая вредная привычка-доверять

Ра
Радость

думать что -----уже старость не могу к ней привыкнуть ---- ничего не понимаю спасает молодежь --- и... смеются на до мной ---- и мне смешно😄😀😃

Сердечная Татьяна

настойчиво и требовательно заставить сделать то, что обязательно необходимо сделать, а они не хотят и обижаются. это недостаток или нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет конечно

Сердечная Татьяна

но на меня обижаются и так не только на работе, а и дома.чуть ли прямо не скажут "назойливая муха"

Олег Коваленко

Подкрасться незаметно сзади жены в тот момент когда в ванной стиркой занимается нагнувшись. Ну дальше бес подробностей.🤭

Сергей Субботний

А вот интересно: есть на свете хоть один человек, который никогда в жизни не ковырял в носу и НЕ рассматривал потом свои козюльки?

Людмила Винникова

ИНОГДА ПЕРЕБИВАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ОН ДОЛГО ЧТО-ТО НЕНУЖНОЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТОТ РАССКАЗ ПОВТОРЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ...