Руслан

твоя самая вредная привычка ?

Ответы · страница 5
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Не люблю мыть посуды. А вообще я сама вредная, и работа у меня вредная...

Анна Полшкова

Люблю мужчину до и после секса делать массаж а так его по попе хлопать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну по попе хлопать эт понятно конечно) так что как на вредную привычку не тянет

Варя Мая

чай... этот чай... с булками... конфетами и прочими вредностями)))))))))))))))

Тамара Мосина

НЕ МОГУ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ В ЛИЦО ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЮ

Irina Miller

Это говорить правду, правда так считают те кто не готов её услышать.

Наталья Попова

Говорю правду в лицо, независимо от того, кому это лицо принадлежит.

Лиса Патрикеевна

Не могу долго слушать пустую болтовню и могу прервать собеседника.

Наталия Голубева

Зачем я буду рассказывать про свои привычки, а вредных у меня и нет.

Виктория Яненко

Спросите об этом моих друзей/родственников, я за собой не замечала)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я клёвая, а ты не очень. 😛

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но вопрос то не в этом

Diana Ospanova

Очень часто опаздываю, не специально, как-то само собой получается

Юлия Головко

Люблю чистоту и дома,и на работе.(Это мне вредит,а окружающих злит.)

Алмагуль Сыздыкова

Перебивать. Ненавижу в себе это. Но ничего не могу с собой поделать

Марина Плотникова

Объяснять всё себе... А надо просто выбросить из головы и забыть....

Ирэн Ткаченко

опаздывать, хоть мне и стыдно за мою привычку, но не могу побороть

Дина Дина

🖼

Гр
Грета

точность))) хотя понимаю шо эт вежливость королей)))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Степанова

Когда нервничаю, кручу браслет на руке. Уже однажды его порвала((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в другую сторону крути тогда

Алла

Люблю сладенькое..... 🍰 🍫 🍬 🍦 🎂 🍖 🍧

Юльция

видеть в людях хорошие черты и только после замечать недостатки