Дмитрий Николаевич

У меня на столе монетка. Орел или решка?)

Ответы · страница 2
Те
Тейка

Ребро!

Дмитрий Николаевич

как же вы все хотите быть оригинальными со своим ответом))

Елена Котова

Аверс.

Evgeny Didenko

ОРЁЛ

Энн @@@@

Орел)))

Виолетта Смирнова

Решка

Виолетта Смирнова

А что рядом с 10- число возле вас?

Дмитрий Николаевич

эм... ну вообще ничего. Есть еще одна монета, если сложить, будет 10 😄

Виолетта Смирнова

Где то потеряоась,в кармане

Дмитрий Николаевич

давайте говорите где, найду, пива попью))

Виолетта Смирнова

Не...не знаю я.но приципелось ко мне десятка.первую попавшую в руку десятку,сохраните себе на удачу.может прокатит тогда.а все таки решка.сейчас киньте.

Енот

Рубль

Дмитрий

у тебя на столе эпоха жизни и не цениться .))))

Дмитрий Николаевич

я хахол, какая эпоха 😄

Надежда

решка

Надежда

пофимг

Ta
Taina

решка

Ta
Taina

да я так на обум...что угадала?,вот это здорово 😄

Наталь

решка

Апельсинка

Орел))

Вера Чернышева

Орёл.

Вера Чернышева

Даааа... В том то и проблема. Я сот стороны, такая мила, замкнутая, няшечка... А как только со мной войдёшь в контакт... То это просто ужас..

Вера Чернышева

Нет. Просто становлюсь гиперактивной. Наверное сказывается то что я жила в посёлке, и общалась очень мало, друзей было всего двое. И вот теперь меня иногда невозможно остоновить.... Иногда даже немного стыдно, за мою не сдержанность...

Дмитрий Николаевич

аа, экстраверсия вылазит, превращаетесь в Гамлета))

Вера Чернышева

Даааа..... Это просто ужасно иногда.

Лунный Свет

Орел.

Лунный Свет

Не, не буду больше рисковать! А то вдруг окажусь не ведьмой - такое разочарование будет! ))) Снова орел.

Дмитрий Николаевич

ну не хотите, значит не бум 😉 у меня бывали серии по 9 угадываний из 10-ти)) пытаюсь развить технику)

Лунный Свет

Я, когда была беременной и когда у меня ребенок был грудничком, угадывала пол будущего ребенка (включая и моего сыночка) - у девяти будущих ребятишек, причем было семь мальчиков и две девчушки. Потом это умения прошло.

Дмитрий Николаевич

уго, неплохо) не надо такие вещи забрасывать, это ж самое интересное в жизни

Лунный Свет

Да, интуиция - хорошее дело. Есть смысл уметь прислушиваться к своему внутреннему голосу. ))

Вера Чернышева

Орёл.

Вера Чернышева

Тебе?.... Это я просто))) ну как артист заканчиваи спектакль и кланяетьсЯ...... Да ладно. Не важно. Просто рада что угадала.

С*
Светлана ***

Орел.

Дмитрий Николаевич

молодец, держи конфету 🍬

Наташенька

Орел

Наташенька

Димки!!! Не ссориться тут)))😘😘😘Всех расцеловала...и спать пошла))

Дмитрий Климович

ну,зашибись!!!!! расцеловала - -и спать!!!!

Наташенька

Так у меня почти час ночи)))

Дмитрий Климович

завтра??? ааа!!! это у нас выходной!!! тогда --- пусть тебе приснится...!!!

Дмитрий Климович

приятно иметь дело с начитанными людьми!!! или это в рекламе было? или в кино видел? аааа -- этот стон у нас пестней зовётся!!!

Черепаха Тортилла

орел

Черепаха Тортилла

я в печали и все из за тебя!!!!!

Дмитрий Николаевич

ладно, ладно...я щас обряд сделаю на удачу, у вас все получится)

Дмитрий Николаевич

да ,все, покупайте лотерейный билет

Дмитрий Николаевич

ахалай махалай, трах тибидох, готово

Черепаха Тортилла

как несерьезно, а я то тебе поверила!

орёл

😳 неужто отгадала???

Дмитрий Николаевич

ага) 5 уже человек угадали, а 2 нет)

Ек
Екатерина

орел

Ек
Екатерина

СПАСИБО...Я ТАКОЕ НЕ ЕМ...ШОКОЛАДКУ ДАВАЙ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

гурт

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо Орел - значит Аверс лицевая сторона монеты

Владимир Барабуля

орёл

Дмитрий Николаевич

прально, веселый человечек

Надежда Надежда

гурт

Надежда Надежда

значит юбилейная, например сочинская