Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я бродячий пес Бим, сеттер. А ты еще кто? Стой спокойно. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ботинки, чтобы знать, кто ты. А дружить будешь?

Ответы
Galina Galina

А я вредная девчёнка, которую уже раз кусала собака.И теперь остерегаюсь их...

если кусала, значит, за дело. просто так мы не нападаем. )

Galina Galina

Это был бродячий пёс,может быть Ваш родственник?

нет, у меня нет родственников

Хххххх

Да...а говорят, что опираются до свинячего визга...похоже до собачьего бреда)))

не суди по себе. твои пошлые домыслы меня волнуют меньше всего.

Хххххх

С Новым годом....я и подумать не могла, что Вы серьёзно это написали...поэтому и ответила шуткой...где там пошлость? Ну Вам виднее...

Таисия Новичкова

А почему бродячий? Хозяева где? Нет ничего печальнее бродячего сеттера

Лана ...

щас... буду я стоять спокойно... я давно уже на тебя присела и пометила

Сергей Усольцев

Я охотник узнать бы Тебя в деле а там можно поговорить и о дружбе

Сергей Усольцев

Ну а что Вам чутье подсказывает ведьВы из породы лягавых

да это не так важно. я сам охотился на кого угодно, без людей уже два года, с тех пор как Хозяина не стало. теперь меня это не очень привлекает. я теперь выше беру. хочу в аэропорт устроиться или в полицию.

Сергей Усольцев

Килограммом наркотиков больше или меньше этим проблему не решить а ловить людей смотрящих на мир несколько иначе тоже не дело для пса рожденного приносить радость ижить в гармонии с природой

из таких килограммов все и складывается. кто-то должен это делать. а жизнь меня научила быть разборчивым.

Сергей Усольцев

Укаждого свои удеждения по моему вор должен сидеть в тюрьме а охотничий пес заниматься охотой и поверьте что овчарка справится со службой гораздо лучше аВы рождены охотником

Тетя Фрося

а я болонка тоже хочу обнюхать вас начиная сверху и до

пока. я ищу здесь людей. )

Тетя Фрося

а я подумала что бродячий пес ищет себе подобного

Эллочка Щукина

как-то не доверяю я бродячим псам, хоть и породистым...

правильно, доверять никому не надо изначально.

Татьяна Костина

Я маленькая чихуашка и боюсь всех,кто больше меня

Зоя Шефер

ОБНЮХИВАЙ И РЕШАЙ,НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ДРУГ ТАКОЙ,КАК Я))

Роза Фахретдинова

А попу-то зачем? Может кто-то сходил и не подмылся

Надежда Киселева

я домашний пес Тюбик, такса, можно и подружить

Ольга Иванова

Люблю собачек,только маленьких породистых.

//

с каких пор бродячий.? бим. белый черное ухо

//

книгу помню. бим первый умер.

К Книге я никакого отношения не имею, абсолютно. Хозяин умер от перитонита 10 октября 2012 года.

•А
• Арууке •

Да буду но не стоит делать то что вы хотели)

Декабрист

Нюхай, если запах устроит будем дружить ))

Милота))

Я кошка, которая гуляет сама по себе))))))

Милота))

Коты с собаками не дружат....пока.

Амина

если зарычишь-получишь кулаком в нос!

1 января>? )))) с твоей скоростью я успею 15 раз тебе полруки отхватить.

Амина

недооцениваешь. это минус

скорее даже переоцениваю. поверь, опыт большой. разных хмырей задерживал. )

Амина

а у меня пес остался от хозяев. когда дом купили.. все нормально было-да вдруг однажды решил норов показать-погнался...сначала побежала..потом-стоп..а чё это? я хозяйка! развернулась резко и в нос! заскулил и в будку. прибить хотела..

ну так это домашний. а я служебный. У меня есть Устав, и остальное не волнует. Есть правила, и за них порву любого, иначе это профнепригодность. Хозяев действительно надо слушаться, а к остальным быть строгим.

Амина

да

Le
Lee-Стричк@

А я Дедушкина Внучка. Я снегом пахну.

Le
Lee-Стричк@

Ты молодец! Тепла тебе в новом году и полной миски)))

Le
Lee-Стричк@

Да. есть))) Я тебе уже когда-то рассказывала - 6 такс.

что-то не помню.... а сюда ты их можешь пригласить, чтобы они тут тоже писали?

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, со старшей поговорю 🙂

как приведешь-напиши. а я вот тут привел Такса Полевого из своей стаи, уже неделю он тут где-то. Вот его адрес: sprashivalka.com/6608559

Пчелка

Я люблю собак. И будем дружить...

люблю это не та мотивация, которая мне нужна.

Соня Ибрагимова

Эка тебя плющит то;-) 😉 😉 😉 😉 😉