Жанна Сікорська

Если в женщине должна быть загадка,то в мужчине должна быть уверенность.А вы как думаете?

Ответы
Виктор Никитенко

Боже упаси!!! я в таком положении уже был! если женщина загадка, для мужчины это всегда непонятка. Жанночка! всегда в паре должно одно - доверие. Если этого нет, не будет понимания, нет этого никогда не будет будущего

Жанна Сікорська

доверие и понимание

Алексей Кузнецов

Жизнь такая штука -что уверенность лучше называть самонадеянностью - пока я пишу эти строки - вполне вероятно - кто то где то в аварию попал , кто то под колёса , кому то по башке дали - а люди просто шли по делам.

Deribas

Есть мужики, которые нравятся бабам... чисто по внешнему виду. А есть уроды, которые нравятся не всем, но с богатым внутренним миром🙂

Александр

У мужчины должно быть огромное количество попыток разгадать этот ребус - женщина. И не факт что экспериментировать надо с одной.

Я- Агаф-Он

В мужчине уверенность рождается в процессе самопознания, если при этом женщина ему не мешает и не лезет туда, куда не следует.

Юрий Трущенков

Конечно да ! Но .... если уверенный в себе мужчина разгадает женскую загадку , что будет делать с его уверенностью женщина ?

Санек Прокопьев

Я думаю что в наше время нет женщин загадочных а мужчин уверенных так как не понять где мужчина а где женщина

Жанна Сікорська

может и так

А Б

точно... и как в женщине не докопаться до загадки, так и уверенность мужицкая может пожизненно не высунуться

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В ЖЕНЩИНЕ НЕ ДОЛНА БЫТЬ ЗАГАДКА - В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я -ОТСЮДА УВЕРЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ...

Александр Белов

Вовсе и нет. Мужчина должен быть таким, как герой Геннадия Хазанова - студен из кулинарного техникума.

Жанна Сікорська

разве это мужчина)))

Александр Белов

Конечно.

Жанна Сікорська

тряпка

Александр Белов

Женщины любят тряпки.

Жанна Сікорська

но не до такой степени

Александр Белов

Посмотрите мультфильм:

Владимир Герасимов

Вспомним наших женщин-министров и сразу станет понятно, что уверенности их разгадать нет ни у кого.

Nataly

Уверенность в том,что разгадал? Думаю,что сомнения у него должны быть. Иначе загадка исчезнет.

Вчера Свалился С Луны

Здравствуй Жанна! Если женщина начинает много думать,она быстро стариется..тебе это надо?

Жанна Сікорська

здравствуй,чему быть тому не миновать

Вчера Свалился С Луны

это точно

Жанна Сікорська

старость неизбежна

Milka ;)

Однозначно, но не на пустом месте эта уверенность должна культивироваться ☝️

Сергей Селезнёв

есть загадка как крепкий орешек...зубы сломаешь -а уверенность порой как мираж...

Грач Налбандян

На счёт загадки не могу судить, а вот на счёт уверенности, согласен на все сто!

Тт

Женщина для мужчины,-загадка, а мужчина для женщины,-находка...👌🌷😎

Жанна Сікорська

НО В НАХОДКЕ ДОЛЖНА БЬІТЬ УВЕРЕННОСТЬ

Алекс Венцель

Лишь одно добавление: Уверенность подкреплённая знаниями и возможностями...

Олег Розов

Ну какая там загадка, когда всё яснее ясного?! Вот уверенность - это да!

Алексей Прибылов

женщина загадка-загадит, а мужик уверен что расхлебает загаженное?