Alina Rusiniva

Менялись ли Ваши взгляды на что-то?

Ответы
Игорь L

да, оказалось что все люди сильно отличаются друг от друга. Хотя и решают одинаковые проблемы и впадают в схожие эмоции

Игорь L

ну по кр мере тот кто доброжелателен) ну не впадает из крайности в крайность.
Кому интересно чтото познавать.
сложно так сразу сформулировать)

Alina Rusiniva

"сложно так сразу сформулировать)" А вы напрягитесь 😉 !

Игорь L

да неохота) это же интроспекция)

Alina Rusiniva

🌷👋

Игорь L

уже забыл что же обсуждали)

Роман

Естественно, изучая что то новое и получая опыт переосмысливаешь многое...

Роман

У меня свой взгляд на вещи подкрепленый опытом а не просто словами.. Если я захочу человеку помочь я помогу, но и отказывать тоже умею... И я не обижен на всех, мне просто безразлично.. И людям не нравится правда в глаза они воспринимают как оскорбление, но это их проблема а не моя.

Alina Rusiniva

Нет, Ромчик, твоя! Потому что правду можно сказать по-разному: в глаза, обидев, или тактично, мягко для исправления, а не унижения. Как в Японской Конституции "Не урони своего и чужого достоинства"

Роман

Тактично, мягко и тд это уже не правда это уже вранье самому себе, лишь бы не обидеть человека говорить то что он хочет слышать, это бред. Правда она одна не нравится отвернись и уйди.

Alina Rusiniva

См выше есчё раззззз

Роман

Все это фуфло, пытаться сказать правду глупыми фразами, не проще сказать как есть? Зачем тянуть и что то придумывать? К примеру меня не устраивает что кто то что то сделал, я так и скажу пошёл на х.. Ты такой то такой.. И все... Сразу ясно.. Пусть обижается на то что он недоразвитый с кривыми руками, это не моя проблема.. Я ругаюсь каждый день со своим начальством и отстаиваю свои права, с чего мне молчать? Я им прямо в глаза и говорю что они тупорылые.. Пусть обижаются..

Звездочет Дальнобой Торонто

да поменялись когда уехал в канаду и поменялись на все

Звездочет Дальнобой Торонто

и конечно зарплата дальнобоя хорошая не то что когдато платили копейки а тут платят по твоей работе

Alina Rusiniva

Тогда наслаждайтесь жизнью!

Alina Rusiniva

Удачи!

Людмила Канивец

Конечно! Всё течет, всё изменяется!И мои взгляды тоже!

Alina Rusiniva

Пример?

Людмила Канивец

Не любила кефир, а сейчас пью с удовольствием...

Alina Rusiniva

Аналогично!

Александр Шебалин .

Полностью,жизнь поменяла взгляды.

Alina Rusiniva

К лучшему?

Александр Шебалин .

Плохие воспоминания.

Alina Rusiniva

Но ведь наверняка были и хорошие 😉 ?

Андрей Перминов

Да, на Владимира Зеленского(((

Alina Rusiniva

Тут с Вами солидарны все😄! Только он лично один, как впрочем и любой руководитель, ничего не решает

Андрей Перминов

Лишь бы СБУ вас не спалили с солидарностью...держитесь!!!

Alina Rusiniva

На местном телеканале однажды журналист выразил недовольство ответом священника, т.к. ожидал иного ответа. тот Но тот парировал: "Мученики были во все времена"

Василий Стеклов

Да, по мере взросления.

Василий Стеклов

Разумеется Вы правы. Но анализ прошлого и выводы обязательно нужно делать.

Alina Rusiniva

Вы умничка!
Однако, этого делать мало кто умеет. Наш народ отучили мыслить и анализировать самостоятельно. Думают ущами: что СМИ вложат...

Василий Стеклов

К сожалению Вы и тут правы. Причем чем меньше человек знает, тем больше уверен в своей правоте. Только по настоящему умный и вдумчивый человек может позволять себе размышления типа: "а прав ли я, может чего-то не знаю?".

Alina Rusiniva

🌹👋

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..взрослеем же )

Alina Rusiniva

Пример?

Rima Kravcenko

так постоянного нет

Alina Rusiniva

Совершенно с Вами согласна. Однако, хотелось бы услышать подтверждения примером с Вашей стороны.

Rima Kravcenko

из маса можно приготовить не одно блюдо,макароны-подаются разным блюдам,дома вещи можно двигать по желанию

Alina Rusiniva

А из нематериального что-то есть? 😉

Rima Kravcenko

книги тоже меняем местами,автобусы могут ездить по разным направлениям-не стоит на месте

Alina Rusiniva

Опять Вы, Римма, о материальном. И тут я с Вами совершенно согласна! Но есть ещё и ментальная, духовная и т.п. жизнь, которая тоже вроде бы претерпевает изменения, не так ли?

Rima Kravcenko

других не предвижу

Alina Rusiniva

ОК!👋

Михаил Черевичный

Конечно. На жизнь.

Alina Rusiniva

Пример ?

Михаил Черевичный

Юношеские забавы,... сейчас не так важно материальное, ну и т.д.

Alina Rusiniva

🤝👍
А что для Вас важней и почему?

Михаил Черевичный

В глобальном смысле мир, потому что я своё отвоевал, а моим парням и дочке надо надо жить.

Alina Rusiniva

👍👏🌹👋

Я? Кто?!

Менялись. И резко

Alina Rusiniva

Резко?! Вы оригинальны. Пример можете привести?

Я? Кто?!

Пересмотрела резко понятие дружбы. Свое отношение к проверенным огнем, водой и медными трубами оставила прежним. И более того, укрепилась в нем. А все остальное похожее на дружбу-это так, всего лишь иллюзия. Увы

Alina Rusiniva

Это касается дружбы. А в чём-то ином?

Я? Кто?!

В вопросе национальности людей. Ярых нацистов разглядела. Как они скрывались ловко.)) Но это не для общего чата разговор

Alina Rusiniva

👍Принято!
🌷👋

Александр Ипатов

Да на жизнь

Alina Rusiniva

В связи с чем? Пример можно? А то многие отрицают, хотя и не молоды уже

Александр Ипатов

На многое в жизни пример отношение к людям , отношение к себе

Alina Rusiniva

И как?

Александр Ипатов

Мне кажется в лучшую сторону

Alina Rusiniva

👍🌷
Но что даёт повод так думать?

Алексей Рихнер

Конечно ))

Alina Rusiniva

пример?

🇷🇺 Анжелика*

на ковид

Alina Rusiniva

Это как?

🇷🇺 Анжелика*

радикально

Alina Rusiniva

Не боялись, а теперь боитесь?

🇷🇺 Анжелика*

не боюсь, но поняла, как страшна эта болезнь...

Alina Rusiniva

🌷👋

Олег

Не особо

Alina Rusiniva

Но всё же?

Олег

что женится надо один раз и навсегда... а я думал что можно учебнотренировочно разок

Alina Rusiniva

👍😄👏

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А как же

Alina Rusiniva

Пример ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На обстоятельств некоторые

Alina Rusiniva

Пример ?

Ол
Ольга*

Конечно

Alina Rusiniva

Пример?

Ле
Лета

Конечно

Сергей Павлович

Бывало.

Alina Rusiniva

Пример?

Андрей Севостьянов

Бывало

Alina Rusiniva

Пример ?

Андрей Севостьянов

Няпомню уже

Alina Rusiniva

👋