Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Варенье любите? Какое самое вкусное?

Ответы
Фиан

Вообще-то, я как Карлсон! Мама в юности не успела доварить клубничное варенье и уехала, сказав: Сын! Подъешь! Я за неделю смолотил всё варенье с молоком и мягким хлебушком... А в кастрюльке 5 литров было... А больше люблю клюквенное, малиновое, брусничное и сливовое...

Ирина Яваева

Я очень люблю абрикосовое из Волгоградских абрикосов, малиновое, клубника с сахаром

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

бывала в Ас т р а х а н и, абрикосы там знатные)))и икра черная)

Ирина Яваева

да, они очень ароматные, не то что узбекские

Владимир ***

все люблю, по очереди достаю с погреба (виктория, земляника, крыжовник, смородина...

Ры
Рыжая

Вчера варила малиновое,прелесть.Малина ремонтантная.Прелесть.Колбасы не надо.

Елена Макарова

абрикосовое с косточками внутри, причем чищеными и айвовое с грецким орехом

Le
Lee-Стричк@

люблю. разное - но больше всего яблочное, изумрудное и из белой черешни

Юрий Баскаков

вишневое сливовое) абрикосовое) яблочное) ммммм еще много

Ксения Чернова-Петухова.

Люлю варенье самое вкусное клубничное варенье.

Вячеслав Базаров

Люблю не варенье,а настои в сахаре, фейхоа!

Елена Ким

не очень,но предпочтительнее малиновое.

Алена Шанибова

Варенье из черной смородины и абрикоса.

Светлана Гусак

черная смородина перетертая с сахаром.

Светлана Лебедева

Да ! Малиновое,,это самоооооое вкусное!

Люб Любавишна Любава

Не вареное - свеже крученая смородина

Tooroconsan

из грецкого ореха 10 летней выдержки)))

Ольга

абрикосовое с добавлением апельсина)

Валерий Гончаренко

из крыжовника с орешками внутри!!!!!

Анна Епишкина

Для меня вишневое и абрикосовое.

Александр Медведев

Я - сладкоешька, но - не гурман

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

из одуванчиков!!!!!!!!!!)))))))))))));)