Hh
Hhyy

Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают.
Невеста притворяется, что она девственница, жених что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов.

Теория лжи

Ответы · страница 2
Den Tat

Ну,не у всех же так.

Den Tat

Немного не понял,наверное уже поздно и мозг спит,извините!!!

Hh
Hhyy

мне только интересно мнение и не более

Den Tat

Свое мнение я уже сказал.Кто то в свое благо,а кто то действительно по любви.Мы с супругой уже 25 лет по любви,все в жизни было,но мы любим друг друга и поэтому до сих пор вместе!!!!

Den Tat

Еще раз большое спасибо!!!!

Ушол Я Атсюда

привет я вас люблю

Ушол Я Атсюда

я скапировал ету аватарку и никнеим

Ушол Я Атсюда

ок скажу что я не ёжик я хател пасорит ево с друзями но патом падумав решил что несмагу я етова я не тот каво ти знаеш под етим ником и аватаркои.

Ушол Я Атсюда

не панимаю что ви спрашиваете

Hh
Hhyy

а я ту хрень которую несете

Ушол Я Атсюда

nfulf gjrf cxfcnz dfv b dctdj dctdj yfbkelitdf

Aleksandr Bronfman

в некотором роде

Aleksandr Bronfman

по твоему,у меня "ЛОЖЬ",уже длится 38 лет?

Наталья Маркова

Ну уж!!! O_o