Алёна Смородина

Если , придя с работы, ты не спешишь к монитору, значит вечер удался?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

да если ноги не идут спина не выправляется руки болят от тяжкого непосильного труда

Александр Тихонов

У меня это обычно означает - или я дико устал или у меня куча дел и без компьютера.

Игорь Морозов

Если ты с работы ВООБЩЕ не спешишь домой - ЭЭЭ???))))) какой тут, в баню, монитор?!!)))

Игорь Морозов

...и вкусно пахнуть, и с распущенными волосами...))))....блин!...и без тапок!!!))))...это, ведь, значит - голые ноги!!!!)))))))

Алёна Смородина

Дома, по-моему, все так ходят.... )) Нет? )

Игорь Морозов

Ой, мне даже стыдно стало!)) Я дома вообще в трусах хожу, у нас тепло!))) Но, трусы у меня красивые, в полосочку!!!!))))))) Только, ни кому не говорите, это я только Вам, по секрету!!!!))))

Алёна Смородина

Смеюсь ))) Я вообще могила! Чужие трусы - это святое! )))

Игорь Морозов

Спасибо, друг!!!)))) Не, у нас правда, отопление (пока) работает, летнее время не наступило и можно себя любимого побаловать всеголишьтрусьем)))..Подглядывать всё-равно некому)))...А, какие книги перед сном?

Валерий Толоконников

Да монитор фигня, главное системный блок включить и быстро быстро принять душ!

Алёна Смородина

Ну можно и через телефон

Старик Ромуальдыч

После удачного вечера еще больше тянет пошалить в интернете😜

Виктор Осипов

Не фанатею, но состояние моего организма заставляет сидеть у его! Без ног мы!

Алёна Смородина

Хорошего Вам общения. ...

Виктор Осипов

Благо дарю, Алёна! У меня дочь тоже Алёна, с 80 гр.

Ина Ева

читаю - если придя с работы, ты не спешишь к монстру...ээээ)), значит уже утро)))

Warlock

Он и с монитором удался.. А у тебя значит неудача ?? Раз возле монитора..!!!...

Христафор Банифатьевич

Да )) я бы в этот монеток не плюнул если бы нашел мою девочку единственную

Христафор Банифатьевич

)))) может быть. Пока держусь . И думаю фиг у вас будит огромный. Чтоб вам была там так же как и нам с вами ))

Алёна Смородина

Думаете нам с вами сплошное веселье? ))))

Христафор Банифатьевич

Не с нами а с вашими. С нами всем хорошо ))

Алёна Смородина

Ой-ой-ой ))))

Алёна Смородина

Смеюсь ))))

Вася Хоханов

Значит день был настолько тЯжелый что пришло домой уже в состоянии сна

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Учитывая то, что прихожу я далеко за полночь..... ))) Спешу поесть и спать)

Алёна Смородина

И всё ))) Теперь до завтрака )))

Алёна Смородина

А так можно лопнуть! ))

Вовсе нет) Так я ложусь сытым и добрым) Или не ложусь)

Алёна Смородина

УжОссс! !! Мало того, что ест по ночам, так еще и не спит!)))) Как Вас жена терпит? ))

Иногда ругается, когда бужу её))) Иногда дожидается и не спит)))

Музыкальный Кот 🐈

Я, обычно, придя с работы, спешу приготовить пожрать, в душ и спатки)))))

Алёна Смородина

Значит жизнь у кота удалась)

Музыкальный Кот 🐈

Значит)))))

Александр Куриленко

Если придя с работы видишь жену не у монитора,То вечер реально удолся

Алёна Смородина

Печально, когда поужинав разбегаются. .. Один к телевизору, другая к монитору. .. А впрочем, может и нет. ..)))

John Constantine

Придя с работы, сидя за монитор опять, понимаешь пора менять работу...

Сергей Войтенко

значит Вы нормальный и пока что не зомбированный интернетом человек

Пр
Прощайте

После работы,так и надо приходить домой.так как работа-это твой хлеб!

Пр
Прощайте

Сергей Селезнёв

значить мы друг на друга смотрим глаза в глаза.....😜

Алёна Смородина

Значит, вечер удался )))

Wow Wolf

нет,это значит,что устал как конь и только 2 дела ждут,душ и спать)

Алёна Смородина

Ну тоже классно)))

Хочу В Париж

Последнее время так и тянет монитор. ..привет Аленушка)🍀

Алёна Смородина

Привет!