Led🧊

Как прожить дольше-доверяя себя медицине...или обходить ее десятой дорогой?))👨‍⚕️

Ответы
Николай Кочубей

Идут врачи по кладбищу. Подходят к могиле и один другому говорит.
- Вот посмотрите коллега. Тяжелый случай! Понадобилась сложная операция! Пациент умер через год после!
- А вот случай еще тяжелее. Операция была сложнейшей. Пациент умер через полгода после операции!
-А вот! Обратите внимание! Понадобилась чрезвычайно сложная операция! Пациент умер через восемь месяцев!
И тут мимо них пробегает бодренький старичек и смеясь помахал им рукой!
-Коллега! А это кто?
- А это недисциплинированый пациент коллега! Десять лет назад отказался от проведения операции!

Led🧊

И смех ...и грех

Николай Кочубей

Ну в общем как то так! Как говорится хочешь жить меньше доверяй медикам!

Led🧊

И не дай Бог попасть в их руки

Николай Кочубей

Я не спорю. Есть медики от бога которые спасают людей! Почет им и хвала! Но основная их масса вроде тех коллег из анекдота!

Led🧊

Лучше все-таки обойтись😊

Николай Кочубей

Бывают случаи когда без вмешательства никак. Но в основном да! Лучше обойтись!

Валентина Мезрина

не доводить себя до помощи медицины. Человек может сам себя вылечить и только сам. Медицина - уничтожит симптомы, а болезнь снова вернется, если не изменить свое мировоззрение, питание, образ мыслей.

Alina Nn

По логике, если человек - автор всех своих болезней, то причем тут врачи? Конечно же самому надо избавляться от того, ЧТО стало причиной болезни. А они посылаются не просто так.

Alina Nn

а уж стоимость врачи сами определят😂

Led🧊

Ну да...исходя из прайса лекарств...сотруднических фирм

Alina Nn

откат все получают. С каждого рецепта. Вчера попалось видео, где ведущая говорит о том, что многие препараты, которые у нас в ходу и упорно нам впаривают, в других странах категорически не используют. Например, оциллококцинум. Это обычная пустышка. Кагоцел тоже. Валосердин, валидол - вообще отрава! и никак не помогает.

Led🧊

Больные выздоравливают надеждой...или не выздоравливают

Alina Nn

верно.

Эх Прокачу

Боюсь, что совсем без неё не обойтись. В некоторых случаях прям никак. Но ксли естьть проблема с финансами, то хоть дожись и помирай.

Эх Прокачу

Ну, так поифакту и есть. Родился и приближаешься к смерти с каждойй минутой.

Led🧊

Так-то...

Эх Прокачу

Не повод грустить

Led🧊

Некогда))

Эх Прокачу

Лишь бы для жизни время нашлось)

Ви
Виктор

просто пример.. мой дедушка всегда говорил что к врачу нужно попадать как в плен. без сознания.. умер на 108 году жизни...

Led🧊

Вот действительно...видимо так и есть...лучше не знать...дольше проживешь

Константин Дос

Доверяя. Медики не просто так столько учатся. В любом случае, в твоих болезнях они понимают больше тебя..

Led🧊

А если нет...погуглят😁

Led🧊

Современный

Константин Дос

Им тоже ничто человеческое не чуждо.. 🙂

Led🧊

Вы правда так думаете?)

Константин Дос

Конечно. Врачи - такие же люди, как и мы..

Alex Dark 🇷🇺

д жз специалисты уже пенсионеры, новичкам которые студенчество в чате провели доверия нет, я хз

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в диагностике возможно и доверять а вот лечиться травами... диетами и молитвой..

Bob Rob

меньше о болячках думаешь и про медиков только в их праздник вспоминаешь)

Led🧊

Зачем?))

Led🧊

Хороший медик?)

Led🧊

И не дай Бог начать...

Moon Light

Пока обхожу стороной.
Но и отрицательных отзывов за прошлые периоды нет.

Led🧊

Вот так новость...наладилась медицина?)

Moon Light

Не так часто обращаюсь.

Константин

Всегда был здоров..а после полтинника стал проверяться..оказалось нп зря

Led🧊

Вылечили?

Константин

Во время поставили 4 шунта

Led🧊

В медицине или вовремя...или не вовремя

Константин

Живой же)

Led🧊

Слава Богу

Константин

За 4,5 часа сделали

Котэ Живущий На Излучине

Лучше слушать себя и переводить на медицинский язык ))))))

Царю сябе доверить.. навыки яво праверить))☝️🤷‍♂️🏰

Юр ..Спб

Жириновский,Меньшов,Гаркалин,Грачевский итд-доверили

Led🧊

Ясно

Mo
Moralist

интуитивно применять по необходимости...и не иначе...

Иг
Игорь

Надо учитывать всё, но прислушиваться к себе))

Слуга Государев

если больной хочет жить медицина бессильна

Led🧊

😁👍

Антонио Гареев

Лучше вообще с подобным дел не иметь.💋😻💋

Led🧊

Поддерживаю)

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врача?)))))))

Led🧊

Жизни😁

Ла
Лариса

Придавит - раздумывать не будешь...