In
Inga

Водя липучкою по платью , в попытке шерсть убрать с него , я всё сильней подозреваю , что кот куда то в нём ходил ))))

Ответы
Александр Романов

День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол – Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же – кожаную куртку. Время даром не терял – По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал – не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить!

Иван Ткаченко

От куда может столько шерсти. Мой Барсик разом принести?? Такое чувство, будто в грусти. Он мноого кошек приводил... Со всеми резво он игрался. И шерсть колчками выдирал… Потом выкладывал на платье, Как символ доблестных побед.

ДА
Дмитрий Аверченко

писать нормально ты не можешь, все рифма видеться везде, так оформляй же как печеньки - на смех друзьям, на зло врагу.

Селия Вымри

Ходил я в мышь, а там стояли хулиганы. Один из них меня толкнул. Сегодня он ко мне подходит и просит дать на опохмел

Ма
Машынька

В моём пальте из кашемира, есть подозренье у меня.. гуляют кот, собака, тигры.. и тот вон жирненький пингвин))))

Олег Челноков

Для посещения мест сокральных,в порыве страсти роковой-коты используют подручный опыт хозяев своих.

Газинур

Мой кот наверное в прошлой жизни был судебным исполнителем.все утро описывал моё имущество🤔

Александр Матвеев

По стене ползёт кирпич, волосатый как стекло, ну и пусть себе ползёт, может там его нора🤣🤣🤣

Андрей Логачев

Проверьте ещё и Ваши сапоги. Может Ваш кот в таком одеянии ищет для Вас маркиза Карабаса?

Сергей Кожин

😅😂🤣 да уж... а еще носки и джинсы с футболкой... зараза пушистая🙂😉

Сергей Кожин

ага... когда сидит на балконе, а не моих шмотках...😁😉, любимое, блин занятие👿

Николай Галыгин

Довольно сложно дать ответ,пойдет на лево песнь ,заводит,на право сказки говорит

Михаил Фокин

Ваши подозрения не оправданы - кот не может ходить в Вашем платье.

Адриан Лисник

Скажи ему досвидание, не он купил и ни ему носить и портить вещи 😉

Николай Галыгин

куда может он ходить у него одна дорога, если он сытый, на лево

Игорь L

давайте не про развлечения котов, а про вождение по платью))

Игорь L

как и везде, существуют разные способы вождения))

Игорь L

вертикально, или горизонтально)

Евгений К

Или... - В доме, где живёт кошка, шерсть считается приправой ))

Владимир Казачинский

а где тогда были вы? стесняюсь спросить!😌🙂😉

Анатолий Трунов

..Хм...или ты "мучила" кота, доставляя себе удовольствие...

Дашутка

Я так каждый день думаю, когда убирают шерсть с ковра

Дашутка

Особенно когда 3 очень пушистых кошки

Михаил Алексеенко

Хорош гекзаметр и уместен. И повод уважение внушает.